Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Malaitikka 29.10.2004 - 07:24
Little My Delphin

Молодцы девочки!

Ну а я буду ещё прямолинейней. Говорила же, наших здесь обижают и, когда я об этоим думаю, то готова передушить парочку свекровей и мужей mad.gif Романтизм, а потом кабала беспросветная mad.gif
Марина, не надо возвращаться ни к мужу, ни в Индию, таково мое мнение. Муж вообще не стоит ни одной вашей мысли, не то, чтобы раздумий. Они вас со свету сживут. Слышали же, наверное, жуткие истории об истязании снох в Индии и про тюрмы для родственников, к. плохо со снохами обходились? Не простят вам смелости вашей и не дай бог второго сына заберут.

В Дели тоже не стоит. Не верю я, чтобы индийский мужчина женился на женщине с ребенком от другого. У свекрови спрашивала и у мужа. Такое редко бывает и то только с индийцами, кототрые сильно на западе «подпортились». К тому же, у этого делийца тоже, наверное, родственнички, и , бог знает, какие ещё. Так что шило на мыло.

А вообще Наташа (Дельфинчик) правильно сказала - из огня да в полымя. Пересидите, передохните. А мама ... Моя глупости, например, говорит, когда за меня сильно переживает, а выразить этого нормально не может. Пусть мама на это время будет родным человеком, к чьему мнению не надо прислушиваться. Сами за себя пока думайте. И по поводу цвета кожи ребенка - ну что в России татар нет, башкир, армян? Я сама смуглая, хоть и русская. Никто меня не трогал, только завидовали, я всю жизнь как с Юга загорелая была.

Так что, Мариночка, сил вам, уверенности в себе, твердости, здравого рассудка на момент слабости... и в церковь сходите...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)