Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: Дашусик 18.04.2007 - 15:02
О! Кака всё это близко мне!!!
в 19 лет я по страшной любви вышла за француза и уехала в Париж, бросив всё в Киеве: семью, университет, друзей, перспективы... И всё было замечательно! А потом началось... Сначала мне сказали, что я должна буду начать учебу с 1го курса, а это ещё 5 лет... потом его семейство запело песни о том, что мне всё это ни к чему, что мне лучше родить ребёнка, сидеть дома, варить супы да пирожки печь и не высовываться!
На этой почве у меня начался серьёзный депресс....я даже набрала 18 килограмм.... Думая над всем этим, у меня планомерно ехала крыша....
Однажды утром я встала, позвонила в аэропорт, забронировала себе билет, за 3 часа собрала, всё что успела, всё что не успела - оставила ему и уехала.... больше мы не виделись. Развод получила через суд без его присутствия...
Как я теперь? - отлично!!! Закончила 2 университета. Работаю начальником отдела маркетинга. Знаю 5 языков. Похудела на 25 килограмм и даже снимаюсь для каталога Виктории Гресь. В этом году купила квартиру в Киеве, маленькую, но всё таки свою....
Так что, милая ДЕВУШКА, не вешайте нос!!!
Вы должны решить сами для себя "достойно" ли такое отношение вас? Разве естественно или нормально для мужчины "тыкать" в нос любимой женщине финансовые различности? Если вы вместе, то уже нет "я тебя кормлю" или "Я зарабатываю" - это всё ваше!!! И дело совсем не в печати в паспорте, после её получения ничего не изменится! Думаю вам стоит поставить все точки над И! Дать ему понять, что за то что он вас содержит вы отплачиваете ему своей добротой, любовью, заботой, пониманием и вниманием! А если он этого не понимает и не ценит, то "прости, Дорогой!".....................

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)