Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: юсенька 13.07.2004 - 19:44
Год назад у меня были тоже проблемы с мужем. К тому времени мы отжили 7 лет в браке. Я не знала что делать, и лаской , и скандалами, и равнодушием пыталась восстановить былое счастье. В конце концов я решила для себя (осознанно), что мне без него будет лучше. Ребенку на тот момент был год. Я очень много об этом думала. И вот в очередной скандал на повышенных тонах я высказала все что я надумала. Так как я реально представляю наши отношения и что они для меня значат. Раньше я никогда не выкладывала до конца, что я думаю, он меня перебивал своими аргументами и "душил" меня ими. Но здесь на каждый его аргумент я выкладывала 10 (вот, что значит хорошо и основательно копаться в своей проблеме). Короче, для мужа это был шок. Он реально осознал всю ситуацию. Я до сих пор удивляюсь как все-таки я смогла сделать так, что он меня услышал.
С тех пор у нас все по-другому. Я ему выкладываю любую информацию по полочкам и обязательно привожу свою точку зрения ("Я считаю, что...", "Я думаю так, потому что..."). Может это кажется примитивно, но мы понимаем и по-прежнему любим друг друга.
Удачи, Тайна.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)