Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > что делать?


Автор: ster 12.07.2004 - 14:56
я боюсь, что если муж счастлив, то он будет просто огорошен этим разговором, может начать потихоньку готовить? И я согласна с девочками, что мужчинам надо все говорить, не копить в себе, не надеяться,что они сами додумаются. Нет, никогда они не поймут сами, а вот когда им говоришь, что тебя не устраивает, они стараются исправиться. я сразу говорю, что вот сейчас дорогой, ты делаешь то, что мне не приятно, ты хочешь, чтобы я ходила злая? нервная? нет, тогда не делай так больше. Полезно и покричать, но в шутку - ух ты гад, как же тебе не стыдно, но с улыбкой. В общем надорвать отношения всегда просто, а вот потом наладить их будет сложнее. Так что если муж в принципе не противен и любовь все еще есть, то лучше постараться изменить потоихоньку ситуацию, а вот если не поможет, то уже принимать серьезные меры. А может у тебя просто нервный срыв? У меня было так недавно, но я сама понимала, что дело во мне, что раньше меня это устраивало, а тут вдруг все стало раздрожать. Я сходила к врачу, мне выписали лекарство ( вовремя я тогда спохватилась) месяц - и я прежняя и все замечательно.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)