Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Meile 11.05.2010 - 22:49
Мы тоже посмотрели УС2... Мне не понравился этот фильм... всё нудно... затянуто, скушно, в сценах всё бессмысленно... Такое впечатление, что самое главное упущено… Что за сюжет? и где он вообще? Оторванные ноги и окровавленные тела... ну да...война.. .Как без крови то... A по аналогии, давайте фильм о любви снимем с подробностями из справочника по гинекологии... а уж если о войне эпос, то разумеется, с гноем и мясцом... Чтоб дерьмом от экрана воняло...
Возможно режиссер поставил все на актеров занятых в фильме... хороших актеров... Но они не спасли такое...
Уже подумала, что не тяну я "великие михалковские фильмы"... возможно тупые "экшены", "блокбастеры" и прочая помойка, которой кормят нас, деформировали мое сознание, но вижу и у нас на форуме и вообще в инете много отрицательных отзывов...
Ну а мой посмотрел с удовольствием (ему еще и переводила, что могла)... И не понял он, почему мне фильм не понравился...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)