Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: innok 15.09.2009 - 18:34
chajka
Лар, я тоже не прониклась им, как актёром, но как и любого человека жалко... У нас ещё как-то так проникновенно сказали, что "долго боролся с раком. Борьба закончилась..."
валерия66
Лер, "Kill Bill" мне нравится, и операторская работа у него всегда на 5+, но последний смотреть не пойду, буду ли смотреть последующие не знаю. Парни мои смотрели, сказали, что "не "Kill Bill", так что не ходите. и вообще, вам обоим его смотреть нечего: а) комедия о Катастрофе б) убивают немцев. Хотя смешные моменты есть."

А я абсолютно согласна с рецензией в "New Yorker" (вот журнал с которым у меня мнение % на 90 cxодятся, потому и доверяю их рецензиям) "думая, что делает красивый жест, показывая нацистов смешными, скатился к бесвкусице". Hа мой взгляд, есть темы, где смех - дурной тон. Если же предположить, что есть что-то комичное в гибели 6 млн, то следующими темами для его фильмов могу предложить Ленинградскую Блокаду, Хатынь и Похождения Чикатилло.
Меня, конечно, можно обвинить, что я, как Леонид Ильич, бросаю кому-то обвинения в "исскустве для искусства", или в том, что "я Пастернака не читал...". Но ведь чтобы удостоверится, что перед тобой ... необязательно его лизать...". но ето моё личное мнение...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)