Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: nukri 13.06.2009 - 06:35
Хорошее европейское кино "Ущерб" реж. Луи Маль (Дж. Айронс, Ж. Бинош). Вчера пересмотрела. (смотреть без детей smile.gif )
цитирую с сайта kinopoisk
Стивен Флеминг и Анна Бартон — совершено разные на первый взгляд люди. Он — пожилой высокопоставленный дипломат, любящий семьянин и отец. Она — молодая скромная предпринимательница, ведущая замкнутый образ жизни. Тем не менее они полюбили друг друга с первого взгляда. Не в силах сопротивляться нахлынувшим чувствам, Стивен полностью отдается всепоглощающей страсти, несмотря на семью, положение в обществе и тот немаловажный факт, что Анна является невестой… его же собственного сына.

А еще "Горькая луна" (Р. Полански) фильм моего студенчества...тогда видео только появилось и некоторые фильмы дублировала тетенька с гайморитным(насморочным) прононсом, кажется украинская студия. Ностальгия...
А знаменитые "гнусавщики и прищепочники" это отдельная песня (Володарский, Михалев и Гаврилов) это же чума! Я нарыла сайт, где DVD продают и накладывают звуковую дорожку с их озвучкой. Это класс...Пробовала смотреть с нынешней озвучкой - какая-то мертвость, нет переводческих изюминок.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)