Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: spark 23.07.2008 - 03:19
Маня
Цитата
а вот ссылка на фильм, очень рекомендую!

огромное спасибо тебе!
вернемся с дочерью из Сиднея, и посмотрим этот фильм. smile.gif

Alexonis
мне кажется, кинотеатр создает специфичную атмосферу, как бы точнее сказать, делает просмотр фильма социальным событием. smile.gif
мне лично нравится бывать на премьерах (в прочем театральных так же), это одна из возможностей встретиться с людьми, с которыми невозможно видeться ежедневно. или не менее важный аспект - встретиться с новыми интересными людьми.
когда я была в Москве (и в других странах в том числе), я не пропускала возможности там бывать на премьерах. именно поэтому я знакома с российскими мэтрами кино и театра.
я одно поняла - не имеет значение в какой стране встречать интересных людей - главное идти и быть открытым к просмотру фильма (театрального представления), быть готовым к встрече с людьми. smile.gif

а дома... кого же я могу встретить сидя на диване перед телевизором...??? мужа?! или мою собачку Гюффи?! wink.gif

Маня
Цитата
я предпочитаю если дома - то у друга, у которого бима(проэктор) и экран на 2.4 метра и хорошие колонки  кинотеатр на дому  у него все любят кино смотреть, кто хотя бы раз там побывал  тоже хочу такое...

ты точно бываешь у друга?...
не у меня дома (во франции)??...
в нашем доме в Париже мы оборудовали нижний этаж как маленький кино-зал. все так же !! - кино-проектор, экран и звуковая системы.
в "антиквариат" я нашла совершенно сумасшедшие красивые маленькие диванчики 18 века и купила их не задумываясь. они буд-то специально были созданы для нашего домашнего кинозала.
наши друзья очееень часто устраивают "видео-вечеринки", правильно wink.gif , в нашем доме.
самое интересное, что рядом с кинозалом, слeдующаяя дверь, винный погреб.. wink.gif
В Австралии мы такое не можем сделать, нет места. sad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)