Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Маня 6.01.2008 - 20:19
innok
Инн, я про Властелина колец скорее к разнице жанров написала, мой такое не любит и не понимает по поределению... хотя картины природы там замечательные, съемки красивые, а битвы мы еще отдельно просмотрели smile.gif (прокрутили кусками просматривая только битвы) я люблю сказки чтобы отключиться, это для меня отдельный кайф как развлекаловка, это не для души а скорее для других частей тела wink.gif ну а что книжку в этом фильме оголивудили - так это так и есть, но все равно это самый шикарный фильм снятый по фентази из всех когда-либо сделанных! про кассовость о качестве не говорит - согласна полностью! нам вообще особенно голивудские фильмы в подавляющем большинстве не нравятся, ооочень редко есть толковые(в нашем компанейском жаргоне слово "голивудский" писпользуется как почти ругательное по отношению к фильму) зато знаю много очень хороших немецких фильмов, в частности есть такие, которые не немцам будут не понятны (не будь мой муж - я бы их тожене поняла и не оценила), жаль что их на русский практически не переводят, я бы с удовольствием многие своим в беларусь бы отправила...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)