Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Маня 6.01.2008 - 17:56
innok
Цитата
На мой взгляд писатели 18-19-начала 20 века знали об етом больше и сказали лучше.

Инн, а какой современный не-русский (да и какой руский-то добровольно а не по школьной программе) все бросит и пойдет читать руских писателей 18-19 века???и о какой книге акромя "войны и мира" слышали? причем как правило только слышали, потому что толстого читатьи русскому тяжело, да и сейчас в моде сама знаеш какие книги smile.gif а тем что в сьъемки фильма были втянуты американские актеры, и фильм двухязычный - его перевели на многие языки и с успехом показали во многих странах, а не толко в россии на ура прошло...
или даже не на ура, но нету такиф фильмов которые бы всем понравились wink.gif вот властелина колец мой дорогой только из уважения ко мне просмотрел (я ему еще и все объясняла, потому что он этого стиля не любитель и половины не понимает что к чему, типо ну какой Гендальф волшебник если он нигде в фильме не колдует wink.gif типо только в одном месте он , эээ, как они, черные всадники на дракончиках, отогнал своим жезлом а больше не смог...)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)