Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Маня 5.01.2008 - 14:26
Фиалка2
ааа, вспомнила, было, читала что речь отнялась... давно было вот и призабыла...
а про жену его - ну так разве кто не пойдет на все ради любимого? ну есть конечно исключения, но... женщины любви ради на большие подвиги готовы, на бОльшие чем мужчины, один из примеров истории: когда в германии охота на евреев началась, те которые на немцах женаты-замужем, через супруга оберегались, и было большое на них давление чтобы развелись, и тогда можно "отправить по адресу"... так вот если мужчины поддавались и разводились, женщины более крепко держались, вот так-то, "коня на скаку, в горящую избу.."
- если жизнь заставит ...

innok
Инн, фильм очень Михалковский, но он вообще-то двухсерийный wink.gif если кто любит михалкова и меньшикова - то фильм отличный. я тащюсь по Меньшикову по определенюи, обажаю его и фсе тут... а Сибирского цирюльника советую моим немецким друзьям дабы была возможность понять русскую душу, мне этим фильмы михалкова нравятся - они и иностранцам понятны. конечно что россия сейчас другая и все такое, но народный коллорит и честь офицера (что было на руси во все времена) этот фильм передает... это уже можно в менталитеты в тему за что могем гордиться smile.gif (э, м, за мто могли на руси раньше гордиться... хоть в 12 и была фраза "руский офицер бышвим не бывает", но... хотя...со мной в школе учился парень, в школьном театре он как-то играл в одном отрывке балконского, танцевал с наташей вальс - когда он выплыл(!!!) на сцену - я чуть не умерла на месте! балконский живьем! парень на самом деле что-то такое в крови имеет! умница, лапочка, во всех отношениях прелесть! он и в военное училище пошел и был там и старостой группы и слушались его все. общалась с ним когда он уже работал в ракетных войсках - он для меня на самом деле все еще поддерживает именно этот образ русского офицера!)
а еще Михалков в этом фильме над американскими военными постебался неслабо, тупые мол...ну канешно, росийское - самое лучшее! wink.gif
а про продолжение иронии судьбы - ну я бы не сказала чтобы фильм совсем умереть не встать какой замечательный, но хорошой smile.gif может еще и потому такое мнение, что ожидала хуже smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)