Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Всё о кино, а так же киноактёрах, киноакрисах-2


Автор: Маня 9.11.2007 - 15:32
есть очень много семейных комедий, я бы не сказала что там юмор какой-то особенный... ну и фильмы ето такие, ну развлекательные, легонькие... почему не переводят - не знаю... может американских хватает wink.gif хотя немецкие от голивудских отличаются, может поетому...
есть фильмы которые на самом деле классные и супер и сыграны и сделаны - многие не немцам не понятны, если бы мне муж некоторые весчи не обяснял - то и я бы их не поняла... впринципе как и русские филмы далеко не всегда дгугим понятны, ну кому не-русскому так пойдет тот же "иван васильевич меняет продессию?" и так далее...может не лучший пример, но я про многие фильмы могу сказать почему они немцам например не пойдут, хотя вот фильмы Михалкова переводят, и идут они хорошо...
есть очень много филмов о войне о времени после, как люди со стеной жили - на русский такое не переведут как и русские военные фильмы никто на немецком смотреть не захочет...

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)