Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: Milenchik 27.11.2004 - 21:50
Моя мама сегодня мне сказала что это ужасно, но она сегодня согласилась со словами коммуниста Симоненко, который сказал: "А нужен ли Украине институт президентства коль это сеет такой раздор и непорядки? Коль каждые выборы идут с особым трудом и скандалами?". В чем-то он прав...
Моя староста, очень интиллигентный и рассудительный человек, неделю простояла на площади. Вчера я ее наконец-то поймала в аське и мы немного поговорили.
Она говорила что она не за Ю. стоит а за отстаивание своего права выбора. На что я ей просто сказала что цивилизованные люди так не делают. Она начала говорить о том что я далеко и ничего не знаю. На что я сказала что все не так просто и спросила что она знает о союзе Ю и Ю.Т.... ничего особенного не услышала кроме того что идет в плюс. Затем, после того как я сказала что после любых выборов есть недоразумения о фальсификации и несоблюдении правил предвыборной акции и выборов вцелом, что даже после оглашения результатов публично и затем оглашения офиц. решения все недоразумения подают в Верховный Суд и идут разбирательства. И это после всех выборов в Украине и одним разбирательством никогда не заканчивалось (это депутатские выборы). Она затихла, т.к. знает что мне верить можно. Затем согласилась что в первую очередь следовало сделать так.
В итоге сошлись на том что до суда можно посидеть дома и погреться... плюс муж неделю некормлен, непоен дома сидит один.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)