Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: ZnajZ 27.11.2004 - 19:41
Цитата (MariaL @ 27.11.2004 - 16:30)
Ребята, может не стоит пока на эту тему говорить? Всё-таки, на форуме много людей которые придерживаются разных мнений на этот счёт. Уверена, что если послушать "оранжевых" они скажут то же самое что о них говорят "голубые" и наоборот. Политика дело грязное, давайте не будем в него лезть. В интернете масса газет из которых можно узнавать последние новости, давайте не будет их переписывать на форуме.

1) много людей, много мнений. Давайте не будем затыкать друг другу рот, но в тоже время давайте стараться употреблять парламентские выражения.

2) в интернете масса газет. Но большинство из них проплачиваются либо Березовским (dni.ru, gazeta.ru, korespondent.net et cetera), либо Вадимом Рабиновичем (1plus1.tv, obozrevatel.com.ua), либо чёрт знает кем.

Сайты, предоставляющие альтернативную точку зрения практически не раскрученны, либо создаются в попыхах, либо хостятся в какой-то з... хм... у провайдеров, не обеспечивающих нормальный канал.

Я из Канады не могу получить информацию с двух сторон и сформировать более-менее объективную точку зрения. Так что попрошу нашу птичку Вики не обижать. Порву фартук, если кто ее тронет ;-)

Вики, спасибо огромное! Так держать. Пиши чем дышит Донбасс. Мы с вами!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)