Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: Эшли 24.11.2007 - 19:14
pasha
насчет курения согласна на 100%. В Украине сегодня это просто что-то. Курит абсалютное большинство. Принят прекрасный закон, запрещающий курение в общественных местах, но его никто не исполняет. ЗЫ. Мой муж рьяный противник курения в своей фирме доплачивает к зарплате некурящим.
Умирающие городки, где не работают градообразующие предприятия в Украине безусловно есть.У меня домработница из Смелы, Черкасской области. Действительно там очень тяжело найти работу. Но сегодня по НТВ был репортаж из Америки об умирающих беднейших городках в пустыне Невада, поэтому я бы не стала говорить что это проблема исключительно украинская.
У меня очень много знакомых уехало "за бугор" и приезжая рассказывали о своей непростой жизни. Если хочешь чего-нибудь добиться в жизни надо трудиться-это аксиома. Цену жизни определяет усилие. У мненя свой небольшой бизнес и я , имея очень заботливого и состоятельного мужа (тьфу три раза) все-таки хочу быть быть материально независимой, но это уже совсем другая история.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)