Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: prettiwo 8.04.2005 - 09:44
Viki
Цитата
prettiwo, чтобы чувствовать ситуацию в стране, надо в ней жить. Не обижайся, но на тебя сейчас имеют воздействие средства массовой информации, кособоко направленные в одном русле.
Вот и ссылочка отражает то, что диктуеся изданием.

Вики, я стараюсь читать разнообразные источники информации, часто читаю дискуссии на форумах, в том числе региональных, донецких. Мой муж - болельщик Шахтера, так что читаем и форум Нарыв, мне кажется, что представление о настроениях людей имеем, не совсем оторваны от реалий. В моей ссылке информация о независимом социологическом исследовании, мне кажется, оно отражает ситуацию. Само это издание очень часто публикует критические статьи о нынешней власти, а уж на форуме там народ ни единой ошибки Ющенко-Тимошенко-Зварыча не пропустит и покритикует так, что мало не покажется. Несмотря на всю эту критику, мы, например, еще ни разу не пожалели о том, что 3 раза ездили за 400 км в избирательный участок голосовать за своего кандидата.
Вот скажите честно, неужели Вы считаете, что Колесников - невинный ягненок, и что такие обвинения в его адрес для Вас - неожиданность? На том же Нарыве (нефутбольный форум любителей Шахтера) уже даже выяснили, о каком деле речь идет, что связано это с магазином Белый Лебедь, на одного из главных акционеров которого пару лет назад покушались. Еще люди рассказывали о том, как Колесников разгонял малый бизнес в Донецке, потому что тот создавал конкуренцию его структурам, как один из его соратников по Партии Регионов народный депутат Гмыря(?) лично приезжал отбирать бизнес у родственников одного из форумчан, и др. истории. Может быть, в том , что именно Колесниковым первым занялись сейчас органы, и есть доля мести Ющенко, не простившего нацистские плакаты, кучу пьяных бомжей в комлексе Юность, которыми заполнили зал, чтобы у нормальных людей не было возможности попасть на встречу с Ющенко, разгон бритоголовыми с палками демонстраций сторонников Ющенко, и другие "политические интриги". Но я рада, что хоть таким образом мой город получил возможность избавиться от этой преступной компашки.


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)