Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: Klyukva 8.03.2014 - 06:37
Hamtaro
Наташ, вот честно, даже возникать не хотела, и не по теме тут, но мои дети, один 1987 г.р., другая - 1995 и чойта цепляет меня. Не от года рождения это зависит, а от семьи и воспитания. Нет общего безразличного "поколения нынешней молодежи", ну со всеми всегда на любые темы бьюсь: не обобщайте. Есть представители этого поколения, впрочем, как и многих других поколений, которым всё по колено, но это ни разу не повод, с моей точки зрения, всех грести под одну гребёнку.
Я, как ты понимаешь, не только своих видела, но и всегда общалась со множеством их ровесников. И по большому счёту, почти у всех у них нет никакой близости и доверия с их родителями, это правда, мои в этом отношении почему-то всегда считались их друзьями везунчиками, но. Они все "не такие"! wink.gif Общечеловеческие ценности не зависят от наличия или отсутствия СССР. Три встреченных урода, десять и даже двадцать - это не повод обобщать!

PS^ Вчера целую лекцию дочери прочла вот за это:
цитата:
В ЗООПАРК ХОЧУ! А больше никто со мной не хочет, кроме Миланы, дети охренели совсем, куда мир катится?!  Дети, которым нужно в интернет-кафе, а не к пингвинчикам и белочкам((  Такое поколение((

Чтоб не гребла всё в кучу и не валила на поколение, понимаешь. smile.gif Не такое поколение, а такое воспитание в данном конкретном случае, вот.

Bobr
цитата:
Я с уважением изначально отношусь к представителям любой страны и не берусь судить кто прав , а кто нет. Если честно, может потому, что меня лично это не касается.

В общем, я тоже судить не берусь. Хотя меня это касается. Я абсолютно солидарна со своим зятем, который считает, что там просто письками меряются, у кого больше, а из-за их амбиций люди гибнут. ph34r.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)