Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: Анапа 4.03.2014 - 09:09
цитата: (Klyukva @ 3.03.2014 - 21:17)
Анапа
Совсем не смешно, правда. ph34r.gif Ржать над чужой бедой - это уж совсем за гранью.

Ну уж нет, категорически не согласна, давайте разберемся:
1. Никогда не смеялась над украинским народом. Наоборот, к обычным, нормальным жителям Украины отношусь доброжелательно и уважительно. Напоминаю, я и сама украинка.
2. Имею полное моральное право поржать над нынешними "руководителями" Украины. Когда клоуны на сцене разыгрывают что то абсурдно нелепое, у любого человека одна только реакция, смех ! Ну уж извините, вот в качестве примера. Этакий ботаник щуплый, в круглых очечках наезжает на Колю Валуева, тычет в него кулачишкам и и вопит я те нос расквашу. Разве не смешно ? А чем не аналогия ? Украинские власти 23 года не тратили на армию практически ничего. На сегодня имеют результат: всего одно подразделение самолетов имеется и оно небоеспособно. Нет горючего, да и вообще в строю не более 30% машин. Флот как таковой отсутствует. "Флагман" украинского флота смылся и держит курс на Грецию. Осталось единственное более менее боеспособное артиллерийское подразделение. Танковые части небоеспособны на 100 % так как отсутствуют запчасти, боеприпасы и топливо. Всего по оценкам независимых экспертов украинская армия насчитывает не более 3,5 тысяч военных. Это армия ? Если бы тот же Турчинов честно сказал мол да, ребята, нечем воевать, все разворовано. Однако все впереди, еще возродим. Тогда я бы отнеслась уважительно к такому высказыванию. Ну а типа мобилизация, типа фсех парвем, типа ух я вот всю Россию ... Извините, но к такой клоунаде я не могу относиться серьезно.
3. Крым никогда не был украинским. Он был в составе Украины непродолжительное время на условиях определенной автономии. Вы когда там последний раз были ? Самая натуральная нищета, отвратительные дороги и никаких перспектив. И это курортный район ! Да наша Анапа просто принцесса, по сравнению с Феодосией. Почему так ? А потому что все, что зарабатывалось в сезон, отбиралось Киевом. Прекрасно понимаю крымчан, которым это все просто надоело.
4. Чужая беда говорите ? Нет, не чужая. Мы в России сочувствуем и сопереживаем жителям Украины. Однако вот вопрос, а что вы делаете, чтобы победить беду ? Все закрылись в квартирах как в норах и надеются, что оно там как то само все рассосется. Ну а фашисты не дремлют. Если Майдан начинался недовольными горожанами, то в концовке там остались бандиты и убийцы. А почему ? Да именно поэтому. В Донецке, Луганске, Днепропетровске, Харькове люди не сидят по норам, а выходят на улицу, протестуют, выгоняют майданутых из захваченных зданий. А что же Киев ? А Киев в страхе. Каких то человек 300 отморозков зашугали весь город. Сразу вспоминается "Таракан" Корнея Чуковского. И почему бы мне не посмеяться над этим?
5. Я например достаточно часто позволяю себе посмеяться над нашим Медведевым. И что ? Если у вас придет к власти достойный, умный, работоспособный человек, клянусь! Над таким ржать не буду. Ну а ваш Виталик ... извините, но кроме смеха этот сушеный сперматозоид другой реакции не вызывает.
6. Ну и последнее. Не хотите, чтобы над Украинскими реалиями смеялись ? Ну так станьте сильным Государством! А мы вам поможем. Надеюсь доходчиво ?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)