Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: nikolavna 26.02.2014 - 13:32
Сразу пардон перед всеми за офф-топ но раз пошла такая пьянка...
Ксарочка
Вот как био-химик - не могу не спросить - какой, интересно, институт? Насколько я помню, их изучали в МТУ в США и где-то в хуево-кукуево Австрии, и было это - в начале 90-х годков прошлого века, когда ещё не существовало методов секвенирования генома. То, что объявлял в те годы институт им. Вавилова в Science - это 100% пиар института, и публиковали именно в Science потому что это один из немногих пара-научных журналов, где статьи не рецензируются. Не проверяются там факты. Поэтому никакие публикации в Science в научном мире не признаются.
После появления нормальных секвенаторов в 2000-х в Станфорде секвенировали повторно, данные обрабатывались в Лос-Аламосе (одно это специалистам многое скажет) - сразу стало ясно: исследования ошибочны, люди, объявленные сиблингами (сестрами/братьями) таковыми не являются.
Ну что воду в ступе толочь - не доказан тот факт, что это - царская семья.
Всё было подогнано в 90-е под "революцию Ельцина" с его прославлением царизма и поруганием социализма.
Кстати, откуда возникла идея "обнаружения царских останков", никто не догадывается? Каким обкомом в советское время Ельцин руководил, а? Не помните? Правильно - Свердловским! А что такого можно сделать для очернения советского и раскола среди населения в Све переименованном Екатеринбурге, где в тот момент все заводы работали и народ жил спокойно? Долго думали чем размежевать - и придумали.
А в русской православной церкви, при моём очень скептическом отношении к ей, тоже не дураки сидят, я со многими сталкивалась по роду деятельности, там вполне образованные люди.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)