Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Антресолька > Для жителей Украины - 7


Автор: chajka 22.02.2014 - 15:07
ais20
цитата:
вот это бесит, почему люди еще не наелись оранжевой революцией 2004 года, ведь убедились же тогда, что зря стояли....

ну, ты с этим сделать ничего не сможешь, Ален. Народ-то в принципе туп в своей массе. Это отдельно каждый - индивидуальность. А вместе - толпа. Тут можно вспомнить слова Бунина из "Окаянных дней", что из русского народа «как из дерева – и икона, и дубина, смотря кто обрабатывает – Сергий Радонежский или Емелька Пугачев. Думаю, что как бы украинцы не выпячивались - они от русских далеко не ушли. dry.gif

Вон, читаю ЖЖ
Весело, ничего сказать не могу...
Дачу чью-то там жгут... На хрена??? И после этого говорить, что не уроды???
А вот это я вообще не знаЮ. как назвать:
00:51 УНИАН: В Винницу сегодня после 22.00 на место постоянной дислокации вернулись бойцы «Беркута» из Киева. Возле места их постоянной дислокации спецназовцев встретили более тысячи жителей, которые держали государственные флаги Украины и зажженные свечи. Также активисты принесли поминальный венок. Люди образовали живой коридор у входа и с криками ”Ганьба!” и ”Убийцы!” запустили их на территорию по месту дислокации. Когда ”беркутовцы” шли живым коридором, люди бросали в них копейки с криками: «За сколько вы продались, чтобы стрелять в невинных людей?». Когда бойцы зашли на территорию, активисты оставили перед входом поминальный венок и свечи. На место происшествия приехал руководитель Управления МВД в Винницкой области Олег Школьный и начал успокаивать людей, просить чтобы они расходились. Но люди требовали, чтобы «беркутовцы» вернулись и попросили прощения. В ответ на эти призывы, Школьный дал слово, что он лично, вместе с руководителем подразделения «Беркут» и самими силовиками, выйдут завтра в 12.00 на Площадь Театральную ко всем винничанам. отсюда
Единственное, что повеселило - ленинопад
то есть памятники им 20 лет не мешали, а теперь вдруг...
Комментарии доставили удовольствие:
цитата:
Радость-то какая.....
Теперь заживут))))))))


КутоваяИрина
цитата:
потом всё-равно обвинят во всём Россию в целом и Путина в частности.

Ир, ну надо же на кого-то валить, тем более - в случае неудач.
Вон по ссылке первой сходи:
цитата:
Почти у каждого защитника Майдана в кармане есть гильзы, части гранат или пули, которые охотно демонстрируются журналистам. "Смотри, это русские пули!" - гвоорит мужик в каске. "А как вы определили?" - "А зачем определять, мы и так знаем, что русские!" - все смеются.

там даже спорить бесполезно)))
И еще - товарищ у меня выставил видео вчера:тут

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)