Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 14


Автор: SeraFima 5.06.2007 - 19:01
crimchanca
Цитата
Короче говоря, в очередной раз она нашла пакет и туда влезла, а обратно вылазила и голову просунула в ручку от пакета. Конечно, пакет на шее повис, шуршит, кошка, видимо,

Гы-гы-гы... biggrin.gif у нас такая же история была с кошкой. ТОлько без последствий, только ковры в комноте кошка тогда поменяла местами biggrin.gif
За то у нас ещё круче было один раз....Гы....

Шарман-шейх как-то на скотч к хвосту кошки прилепил пробитый талончик.Гы...Кошка сначала кружилась, играла с хвостом, а потом видно резко махнула, обалдела и испужалася blink.gif
И тогда кошка начала носится по однокомнотной квартире как и Гагарину не снилось, размахивая талончиком на хвосте, словно флажком, которые на провительственных машинах устанавливают. Мы с Шарман-шейхом на полу корчились от смеха минут 15. СлоФ не было, только слезы...градом сыпались, да воздуху можно было ртом набрать для новой атаки смеховго спазма laugh.gif
Гы-гы-гы.....Потом правда кошку пожалели, откармливали ее антидеприссантом, типа Кит-кат -готовый обед с разными эксклюзивными добавками. Ну, типа, моральный ущерб ей возмещали biggrin.gif


Верунь, десерт супер-пупер получился! С огромной радосЦю забираю твою спасибку biggrin.gif
Думаю с дамскими пальчЫками в двойне вкусно получится должно было.
Цитата
у тебя, как всегда - пир горой! Столько тарелок - мама дорогая, и так всё вкусно

Вера, я тоже не за раз ставлю, а только насобираю уж потом. Да и столько задумок есть, только ХТо ЖЖЖ есть будет все и много? Поэтому поэтапно...значит...Иду по плану, по пунктам biggrin.gif
Цитата
особенно Мансефа хочется, у нас такая жара, что такую еду я сейчас и не готовлю

Ну у нас тоже не холодно wink.gif Да ещё мне тут Шапман-шейх на днях высказал, мол....что-то ты готовить иначе стала. Типа не так как раньше mad.gif
Под пыткой сдался, что хочет как раньше..А раньше - это бесперебойно арабская пиЩЩа. Недельный план выглядит примрено так: мансеф, Маклюбе, Фуль иль лябан, Каршат....Уварак даували.... И снвоа МАнсеф....и по кругу!
Т.е. я все это готовлю, но делаю салатиков шас простых овощных много, чтобы желудку легче было, но.... Кажется снова придется переходить исключительно на арабский вариант sleep.gif
Цитата
Вика, моя золовка бамию просто в кипяток опускает на пару минут и замораживает. Потом уже в процессе готовки её жарит.

Хм....мне сложно представить, зачем так усложнять процесс, елси можно сразу обжаритьи заморозить. она, бамия, сразу будет полуфабрикатом. Т.е. останется только сразу из морозильника забросить куда нужно и все...
Фуль зеленый, фаольку зеленую, горошек там...да. Мы тоже отвриваем в кипящей воде минут 5 , а потмо по пакетам и в морозильник после охлаждения.

Тефтельки твои - загляденье. И от кексика бы не отказалась. КрасотиЩЩа. А ещё говоришь....Посмотри! сама тут все тарелками заставила Гы-гы-гы....

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)