Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Арабская кухня - 14


Автор: SeraFima 23.04.2007 - 17:30
Риммчик Ух, ты..... В отличной форме... у менЕ друХие габариты. Лишних ношу на себе (ну я сама так чуФствую...) где-то 4-5 кг. Сбросить их - сил нет. Все бегаю сладенькое делать wacko.gif И чувствую себя....как ты и пишешь....почти....Э...короче старше своего возраста. Надо срочно аутотреннигом заняЦЦа laugh.gif
Цитата
Ростом он пошёл в мамулю т.е. в меня. 190 см чистой высоты

машаАллаха.... ohmy.gif Да, сына наверное вижно из далека на наших иорданских просторах biggrin.gif
Цитата
Я дала названия парочки рецептиков. Выкладывать или как!?

да ЖЖЖ не знаю. Ну давай! впихнем их в раздел "рецепты друзей", так как это не арабская кухня.
Ты мне вот только что скажи.... На цветаевский пирог ты какие яблоки покупаешь? Просто здесь(сама знаешь) преимущественно все сладкие. А я кислых хочу....а-а-а-.....
Маня
Цитата
я человек слабовольный, поддалась вашему влиянию и вон чего натворила

Танюха! молодца! Нам такие "слабовольные" тута ооочень нужны biggrin.gif
ПироХ классный вышел. Только крем-кармель у меня более светлого оттенка была. Это видимо от молока,да?
Цитата
прЫзнавайся: ты небось для карамели стаканЫ для мерки побольше брала чем для теста!  оно у тебя такое большое и толстое получилось!

не-а. Чесс...чесс.... Я 200 гр стаканОм все меряю. Я даже воды не 3 стакана лила, а где-то 2,5 или 2,75...
Просто форму я выбрала с дыркой посредлине, ну как для кекса. Общий диаметр, вместе с отверстием посрединке 24 см. Поэтому он у меня такой высокий вышел. А я и рада rolleyes.gif
Если у тебя такая форма есть, то в след. раз приготовь в ней. Думаю итог тебя порадует. smile.gif
А кусочек твой очень аппетитный. Так что нечавА наговаривать! mad.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)