Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вопросы на религиозные темы


Автор: pasha 23.12.2007 - 02:45
nikolavna
Понятное дело что православная Россия празднует Рождество 7 января. Вопрос то звучал как так получилось что Новый Год приходит вместе со всеми 1 января, а Рождество после Нового Года. И календари тут нам не помошники. Советской власти спасибо.
Сочельник вечера накануне Рождества или крещения Христова. Паски то вроде не пекут. Может я чего не того. Знаю что паски пекут от Пасхи до Троицы на эти дни как правило выпадают все поминальные дни. Считается в эти дни очень тонкая грань отделяющая нас от того мира.

Lerochka
Не сильна я в таких тонкостях. Деток всегда старались покрестить как можно раньше особенно болезненных. Что касаемо взрослых то там намного сложнее мы обязаны отвечать за свои поступки вопрос только как классифицировать для себя сейчас поступки. Не знаем мы на данном этапе критериев оценки. Я более склонна верить в знаки судьбы и это моё понятие не расходится с верой. Просить и благодарить то всё равно хожу в церковь. В реинкарнацию верю как и в то что приходят дети в этот мир уже готовыми в смысле сложившимися людьми. Нам родителям только их кормить надо и не мешать

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)