Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Вопросы на религиозные темы


Автор: innok 20.12.2007 - 22:23
koziulskij
Рит, да, мне форма не понравилась, потому, что на мои взгляд

Цитата
а что в умах? дикое средневековье?


ето оценка мнения другого человека, а

Цитата
так что я с вами, уважаемая не согласна, и мое мнение будет такое


высказывание своего мнения, что гораздо интереснее no i slozhnee

а так знаешь ли получается:"Я тебя мракобесом считаю, вот ты и попробуи меня в етом разубедить". То есть ты хочешь, что бы кто-то попытался тебе доказать, что он - не верблюд... Есть желающие?

Насчёт "провациривания летящих камнеи", так что-то я етих камнеи не вижу, и не видела. Или тебе хочется, что бы они летали?

а насщёт чая... ну добавь ещё: я чая не пью потому, что меня в среднеи школе учили "чая нет"
или ещё : я чаи пью, потому, что говорят полезен, но я в ето не верю, потому, что у меня нет 100% доказательств. Вот и пью, а про себя думаю "поможет или нет" (ну тут ясно, что не поможет).
Могу ещё с 5 подкинуть - писать лень smile.gif

Мне гораздо интереснее узнать о христианстве, об ортодоксальном иудаизме, о мусульманстве о которых я знаю не слишком много, чем докапываться до "чья вера истинная". И уж ещё меньше желание кого-то во что-то обращать (ну да мне и по вере неположено wink.gif ).

Цитата
ну есть . ну и что? да как-то фиолетово. бить себя в грудь и рвать на себе волосы? эт нужно кому? мне? мне оно ни к чему. богу? кто сказал что ему это надо?


а вот ето уже верно, но только распространяется не только на тебя, да всем (и мне тоже) абсолютно фиолетово веришь ты или нет. Зачем, что и кому доказывать? Каждыи пришёл к тому, к чему пришёл своим путём и те "доказательства", которые он на своём пути встретил и дали етот результат. Ты не встретила? Ну и ладно, и так люди живут и счастливы.

так что я согласна с валерия66
Цитата
Сама себя не терзай излишними вопросами. Вспомни мучения Раскольникова - тебе это надо?
biggrin.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)