Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Cтиральная машина автомат.


Автор: gusia 7.06.2008 - 07:48
А у меня Hansa, я смотрю, ни у кого такой нет? Она вроде немецкая польской сборки с системой Акваспрэй. Мастер, который ее подключал, сказал что стиралки этой фирмы в ремонт попадают редко. Она расходует мало воды и для нательного белья я включаю дополнительное полоскание, все мне кажется, что недостаточно прополоскано. Сначала стирала порошком, по-моему не очень хорошо выполаскивалось, а сейчас перешла на жидкие средства - красота : гораздо меньше расходуется, все выполаскивается и белье чистое.
Я стираю в мешках не только колготки и лифчики, но и всю одежду, имеющую кнопки и молнии. В первую же стирку куртки у молнии отломилась "собачка", хорошо, застряла в фильтре. Я нашила из тюлевой занавески мешков разных размеров : от маленьких для лифчиков до большущих для пуховиков, пришила к ним молнии и теперь все куртки, брюки с "блямбами", тонкие кофточки и белье стираю в мешках, точно знаю. что ничего не перекрутится, не запутается, не отломится и грохота от фурнитуры меньше.
И вот еще что : примерно после месяца работы стал плохо смываться порошок из контейнера, приходилось вручную сверху воду лить, потом на дисплее во время стирки стал высвечиваться код ошибки, приходилось заново начинать цикл стирки. Муж отсоединил шланг, подводящий воду в машинку, там ситечко есть - так вот на нем столько хламу всякого собралось! Но у нас питьевая вода ужасная, кипятим и отстаиваем ее. Прочистил он это ситечко, включили стиралку - все прекрасно стала смывать, работать без перебоев. Теперь будем регулярно чистить и муж хочет дополнительные фильтры поставить на входе воды.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)