Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Cтиральная машина автомат.


Автор: Homa 16.04.2008 - 14:15
nikolavna


Напрасно вы так говорите, у того у кого они есть - тот здорово умеет их считать. По личным наблюдениям. Что вам ответить, токо цитату из рекламы : Для семьи я выбираю лучшее! rolleyes.gif

Мы и Бош недешево покупали и ни разу не пожалели о потраченных деньгах! И стирает она до сих пор лучше чем все стиралки моей соседки меняемые каждые три года. Она поклонник LG и Индезит. Ее аргумент - ну и пусть стирает не очень, зато новая, а сломалась и выкинуть не жалко. Суммарно потратила те же деньги. Но результат не сопоставим по качеству. Так что каждый выбирает оптимум для себя сам. Для себя сделан давно уже вывод - скупой платит дважды. Кстати у свекрови Электролюкс 1046 45 см выбрали именно из-за наилучшего соотношения цена-качество в сегменте не полноразмерных машин, она довольна. Меня это обилие кнопочек и ручечек все разноцветно - раздражает. Но это дело вкуса. LG кстати раздражает именно тем же - "новогоднеелочностью" дизайна. Миллион кнопочек и лампочек всех цветов радуги. Беру не самые дешевые модели LG как пример.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)