Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Бытовые вопросы > Cтиральная машина автомат.


Автор: m2602 12.04.2008 - 19:31
Kirsten
подключить можно 2 машины, только нужно специальные патрубки на трубы с канализацией и водой с двумя выходами-сосками (так называются трубочки к которым подсоединяют шланг). и нельзя включать одновременно 2 машинки, воды не хватит в системе. нужно просто включать сначала одну и через 5-10 минут вторую, а лучше вообще по отдельности их включать.
бак всегда лучше из нержавейки.
сушилка очень много берёт электричества и нет гарантии что пробки и проводка выдержат в комуналке. к тому же сушилка усаживает сильно хлопок, часто портит синтетику и выводит из строя резинки.
насчёт фирмы ничего сказать не могу. в разных странах разный выбор. но сомневаюсь что новая машина потечёт если её правильно подключить ( скорее всего у того кто подключал руки не стояли правильно), а машинки на разных режимах стирки отжимают всегда на разных скоростях ( программы специально такие), и если соседка напихивает машинку под завязку, да ещё и крупными вещами, то машина не может разогнать центрифугу для нормального отжима до нужной скорости и оставляет бельё не отжатым. так что нечего соседям жаловаться на машинку, они скорее всего сами виноваты . моя Сименс тоже иногда бельё не хочет отжимать. а марка то сама знаешь какая. тем более произведена на родине.
все в твоих руках.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)