Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Я Тебя Вижу!!!


Автор: TamadaBerlin 1.07.2004 - 00:39
Главбух хотя нас так и не представили, rolleyes.gif но позвольте выразить вам мою благодарность. когда видишь место обитания собеседника - это так приятно, удобно и классно и решает маленькие проблемки-вопросы. благодарю Вас , сударь! Вы доставили невероятное удовольствие! smile.gif

Автор: MaKosh 4.10.2004 - 00:15
А еще появилось онлайн человек или офлайн, на главную страницу не набегаешься smile.gif

Автор: MaKosh 4.10.2004 - 01:56
Катерина
а я тебя вижу tongue.gif

Автор: Катерина 4.10.2004 - 12:50
MaKosh
smile.gif

Автор: Малинка 26.01.2005 - 23:33
Скажите, пожалуйста, почему когда я захожу на форум, меня не видно в списке пользователей онлайн???
И когда пишу сообщение, то возле аватарки тоже стоит офлайн!
Что делать?
Или тех, кто только что зарегистрировался, еще не показывают? Скажите, пожалуйста, почему когда я захожу на форум, меня не видно в списке пользователей онлайн

Автор: Olja 27.01.2005 - 00:25
Малинка скорее всего, когда ты логинешься, у тебя стоит галочка в квадратике, где написано: не показывать в списке активных пользователей. Убери эту галочку и тебя все увидят wink.gif

Автор: Малинка 27.01.2005 - 17:55
Точно, наверно так и было, правда, не помню когда я эту галочку ставила, или он ставится по умолчанию...
Короче, сейчас меня видно и это здорово! Точно, наверно так и было, правда, не помню когда я эту галочку ставила, или он ставится по умолчан...

Автор: Nara 5.02.2007 - 20:38
А я вот что хочу предложить. На сайте видно кто в данный момент online но в каком конкретно форуме невозможно (или я не нашла пока). Не плохо было бы если была бы возможность увидеть и это тоже. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Автор: Главбух 6.02.2007 - 07:37
Цитата (Nara @ 5.02.2007 - 22:38)
А я вот что хочу предложить. На сайте видно кто в данный момент online но в каком конкретно форуме невозможно (или я не нашла пока). Не плохо было бы если была бы возможность увидеть и это тоже. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Под списком пользователей на главной странице есть две ссылки - "Полный список по: Последним действиям, Именам форумчан". Пользуйтесь ими. Если Вы это имели в виду.
А вообще внизу страницы форума всегда видно кто находится на форуме, а в каждом топике - кто находится в топике.

Автор: koziulskij 11.04.2007 - 18:15
Главбух
я недавно стала активно пользоваться ссылочкой "по именам форумчан" biggrin.gif , двоякое ощущение! С одной стороны вроде как видишь, где сейчас активность повышеная, иногда кто-то смотрит давно забытую темку, и там находишь что-то для себя интересное. С другой стороны, уже многих знаешь в "аватарку", по постам, хоть и не знакомы, а такое чувство, что подглядывашь за ними, ага, типа сейчас в тортах роется, а сейчас на письмо отвечает, как-то желание входить открыто пропало biggrin.gif , как-то под маской скрытого пользователя как-то уютней, может это пройдет, но с этой ссылкой чувствуешь себя на людях неодетой biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif , мне кажетяся, что списка "кто онлайн" вполне достаточно.

Автор: Главбух 12.04.2007 - 08:36
Это у вас мания преследования smile.gif
Но мысль интересная smile.gif

Автор: нава 23.10.2007 - 11:06
koziulskij
розмарин
Ну тогда и мне
Цитата
дохлому юзеру
объясните,почему я
Цитата
Offline
,если я туточки? Во и Ритуся тоже
Цитата
Offline
huh.gif

Автор: koziulskij 23.10.2007 - 11:10
нава
laugh.gif я-то сознательно wink.gif , когда вхожу галочки ставлю - не включать меня в список активных пользователей и не запоминать меня вааще, и нет меня тут! а сама сижу, все подглядываю, кто где и чем тута у нас занимается.
а вот что у тебя за проблемы..... wacko.gif это мне неведомо. laugh.gif
это называется "скрытый пользователь"

Автор: нава 23.10.2007 - 11:23
koziulskij
Я когда захожу у меня
Цитата
список активных пользователей
-нема И Хде шукать? huh.gif

Автор: розмарин 23.10.2007 - 11:24
нава
Выйди из форума.
Нажми вход. Заполни заново ник и пароль.
Сними галочку в ... графе Скрытность.

Автор: koziulskij 23.10.2007 - 11:27
нава
пральна
нема. ибо ты неактивный раз офлайн
делай так
иди на главную, то есть жми вверху Форум хорошей кухни
найди на главной "удалить установленные форумом куки" - в самом низу
тебя выкинет нафиг с форума
теперь входи по новой, только галочки при входе не ставь.

Автор: нава 23.10.2007 - 11:33
розмарин
koziulskij
Ну что, не ждали?! mad.gif Да тут я уже! laugh.gif Спасибо девчинки,все пучком! smile.gif

Автор: koziulskij 23.10.2007 - 11:38
нава
чего это вдруг "не ждали"? ждали да еще как! это с нашей помощью-то!
видим таперича! наслаждаемся! laugh.gif

Автор: розмарин 23.10.2007 - 11:42
нава
теперь другое дело. smile.gif

Автор: нава 23.10.2007 - 11:52
koziulskij
Цитата
наслаждаемся!
-иду это дело перекурю smile.gif




розмарин
Лен,я сейчас чувствую вроде как* оделась *,а то
Цитата
сама сижу, все подглядываю, кто где и чем тута у нас занимается.

laugh.gif

Автор: розмарин 23.10.2007 - 11:58
нава
ну правильно, не фиг голышом по форуму гулять!!! tongue.gif
Как некоторые...памперс напялили и подсматривают!!! biggrin.gif

Автор: нава 15.12.2007 - 21:27
Сейчас посмотрела кто в онлайне,то такое количество гостей гуляют по нашим разговорам,почему? mad.gif ohmy.gif sad.gif

Автор: розмарин 15.12.2007 - 22:06
Им со сторы интереснее за нами наблюдать. wink.gif

Автор: chajka 15.12.2007 - 22:06
нава
Навочка!!! Не знаю, как ты, но я сначала несколько раз тоже шарилась, как гость. Подом зарегистрировалась. также и другие - кто-то забудет и уйдет, а кто-то останется с нами... Это нам сейчас кажется, что это плохо... biggrin.gif

Автор: нава 15.12.2007 - 22:10
chajka
А я может хотела выставить свою мордочку в гульчатайки,а там 100000тыс будут меня зреть,а я не хочу На Т.К. хорошо сделано скрытым текстом и смотрят только *члены нашего кружка* laugh.gif

Автор: koziulskij 17.12.2007 - 10:24
нава вот и меня эта мысль давно беспокоит.
ОБРАЩЕНИЕ К АДМИНИСТРАЦИИ
Уважаемые!
на многих форумах такие вещи как личные фотографии форумчан - опция доступная только форумчанам.
А это действительно некомфортно выставлять себя на обозрение всего необъятного праздного инета.
Наш форум для нас - наш клуб, встреча хороших знакомых и мы выставляем свои фото для них. не говоря уже о том, что многие выставляют фото своих мужей, детей, друзей часто без их на то согласия, что может повлечь нежелательные последствия.
Предлагаю.
Предоставить возможность модераторам закрывать темы для общего просмотра с доступом только членам форума.
Это касается таких тем как "Гюльчатайки", "Эволюция" ....
но! теоретически неплохо было бы закрыть весь раздел "разговоры" - слишком много личного, касаемого только форумчан и не предназначенного для всеобщего праздного любопытства.

Автор: chajka 17.12.2007 - 11:07
koziulskij
Я согласна и поддерживаю твое предложение на все 100! Не смотря на то, что я писала чуть выше. Относительно фотографий - я тоже не представляю себя, увиденной миллионами праздных глаз.
Цитата
но! теоретически неплохо было бы закрыть весь раздел "разговоры" - слишком много личного, касаемого только форумчан и не предназначенного для всеобщего праздного любопытства.

ППКС!!!! - 10 раз!

Автор: Кудряшкина 17.12.2007 - 11:27
koziulskij
Согласна и поддерживаю!!!
Я поэтому и не выставляю некоторые фотографии. Уж больно не хочется чтоб "другие" обозревали их. А очень хочется показать их своим! sad.gif

Автор: rachely 17.12.2007 - 13:11
как то я видела на одном форуме, что темы не закрыты, но не зарегестрированым пользователям не видны изображения, вообще никакие- от подписей с картинками и до выставляемых фото - думаю это было бы хорошо, если можно такое сделать.

Автор: koziulskij 17.12.2007 - 13:15
если кому-то это покажется безобидным....
фокус в чем.
набираешь в поиске (Рамблер или там Гугл) что-нить безобидное, ну , скажем, "баклажаны"
и получаешь кучу ссылок на наш форум где упоминалось это слово.
таким образом ваш сосед видит вашу тему, да хоть и кулинарную, видит ваши фотки, узнает вас и читает весь ваш флуд и таким образом знает о вас больше чем вы сами. а теперь подумайте - вы хотели бы этим всем поделиться с соседом? или с сослуживцами? wink.gif

Автор: Antelope 17.12.2007 - 13:26
koziulskij
chajka
Кудряшкина

Я с вами, девчонки, абсолютно согласна!
Цитата
Я поэтому и не выставляю некоторые фотографии.

Меня тоже останавливает мысль о том, что многие увидят меня и узнают. Все-таки не в деревне живу, где на все село 1 компьютер и тот у меня.

Но было бы здорово закрыть доступ к темам Разговоров вообще, а не только к фотографиям. Просто многих могут знать по прозвищам и именам (ведь многие регистрируются под прозвищами с детства или знакомыми многим), и тут даже фотографии не нужны.

Автор: koziulskij 17.12.2007 - 13:29
конечно, прирегистрироваться - невелика проблема, но это какая-то степень защиты от "дураков", случайное попадание снижается в н-ное колличество раз.

Автор: валерия66 17.12.2007 - 14:13
Вот пришла оставить свой подпись! А дальше че? Сколько надо подписей, что бы решить проблему?
Дорогие и уважаемые модераторы! Проблема есть, даже если нет подписей. Поспешите с решением, пож-ста!

Автор: jalo 17.12.2007 - 16:11
Рита, я только за. Мы только на днях эту тему обсуждали. Ты может ещё и подслушиваешь, не только подглядываешь? biggrin.gif
Только ЗА, ЗА, ЗА. Давно пора, а то я как-то искала кое что, вообще не относящееся к кулинарии и в Гугле стоят наши Разговоры на первой странице пятый линк, это ужас. Открытыми можно оставить только Рецепты, Бытовые вопросы, Тосты и поздравления и Парк культуры и отдыха.

Автор: koziulskij 17.12.2007 - 16:15
jalo ну, впечатлениями не поделишься? кроме как "это ужас"? laugh.gif
а ведь на самом деле ужас!!!!
ибо я это уже испытала. и мне было жутко неприятно. это слишком мягко сказано "неприятно". благо это были только испытания. А вот когда эта бомба рванет? мало не покажется.

Автор: Liska 17.12.2007 - 16:27
koziulskij
Полностью поддерживаю. Или так чтобы фоток не было видно, как сказала Рахелька, или вобще, чтобы темки были недоступны незарегистиррованным. По мне, лучше второе.

Автор: nnsvz 17.12.2007 - 16:34
а вы уверены,что "нежелательные" для вас люди не зарегистрированы на форуме? Или,наткнувшись на него,не зарегистрируются? Девочки,это глупо.Не хотела никого обидеть.Всего лишь моё мнение

Автор: koziulskij 17.12.2007 - 16:39
nnsvz мы не обидчивые.
почему же глупо?
значит на других форумах те, кто закрыли эти темы - дураки?
но находить свои посты в поисковой системе при безобидном поиске - вот это глупо!

Автор: розмарин 17.12.2007 - 16:42

Дать согласие это одно, а вот выполнить это на техническом уровне - другое.
Предложение ваше поддерживаю полностью, а администрация решит, на сколько его можно реализовать.

У меня два дня были проблемы с форумом... не могла в него попасть. unsure.gif

Автор: koziulskij 17.12.2007 - 16:49
розмарин администрацию я побеспокоила.
будем ждать ответа.
а я думала что у модераторов прямой доступ.... что ж они так мучаются ?
интересно это проблема с инетом или проблема с сайтом? что-то смутно мне подсказывает что с сайтом. ибо жалоб много. странно, что никто не информирует нас как эти проблемы решаются. можно подумать это нас не касается. blink.gif Если уж модераторы в неведении и маются..... не знаю....

Автор: Liska 17.12.2007 - 16:50
розмарин
Я сегодня тоже весь день не могла sad.gif

Автор: jalo 17.12.2007 - 17:01
nnsvz Наташа, так , если я правильно доезжаю, если подраздел будет закрыт, то он и не будет, т.е. текст, что там стоит, показываться, когда незарегистрированный на него кликнет в поисковой машине. Я не думаю, что каждый будет регистрироваться, если ему страница не открылась, я , например, если не открывается, просто ухожу и всё.

Автор: розмарин 17.12.2007 - 17:06
Цитата
я , например, если не открывается, просто ухожу и всё.

И я тоже. smile.gif

Автор: нава 17.12.2007 - 17:24
Ну наконец то и я после двух дней пробилась на форум. Я бываю на С.Т. как и многие другие наши девочки,так я к чему-у них есть хорошая системка,заходишь в темку,а там пишется*[ Для просмотра скрытого блока нужно принять участие в обсуждении этой темы. ] ,а для этого нужно зарегистрироваться. Так не ужели нельзя к ним обратиться и спросить как это делается?

Автор: nnsvz 17.12.2007 - 18:04
Цитата (jalo @ 17.12.2007 - 09:01)
nnsvz я , например, если не открывается, просто ухожу и всё.

Оль,если мне нужна та инфа,которая не открывается без регистрации,то я и регистрируюсь.Я думаю,что не я одна такая.
Вообще,есть много способов закрытия и открытия доступа.Например,разделы,защищённые паролем,который имеет право дать только администрация.Но,это опять же лишняя нагрузка на людей,которые тратят время на поддержание порядка.А так,как вы говорите,доступ только зарегистрированным пользователям,так это только видимость безопасности

Автор: koziulskij 17.12.2007 - 18:12
а мне виделось по другому - раз тема защищена паролем, так же, как видеть аватарки и подписи, то система поиска просто не ищет, да и не может там искать, как скажем в вашем личном почтовом ящике.
а потому ничего система поиска не выкидывает.
а не то, что она дает ссылки , но их не открывает.
никакой дополнительной регистрации и прочего мудрежа.
просто возможность видеть темы есть только у пользователей. все остальные даже не догадываются что оно там есть.

Автор: light225 17.12.2007 - 18:15
нава а мне именно это там и не нравится, потому что даже зарегистрированные пользователи не могут читать эти фразы, если в этой теме ничего сами не написали. Лучше уж что-бы весь раздел был закрыт для гостей без регистрации, чем слово через слово читать это предложение:
[ Для просмотра скрытого блока нужно принять участие в обсуждении этой темы.]
Или фразу - (Далее.)

Автор: koziulskij 17.12.2007 - 18:17
light225
а как можно принять участие не зная о чем речь? не читая? ерунда какая-то.

есть еще момент. многие признают, да так оно и есть, что из всех форумов наш самый милый, самый домашний и родной.
на других только ники, и я что-то нигде не встречала "Оля Маша Петя" - все очень охраняют свою приватность. у нас же - все наоборот.
мы знаем друг друга по именам и многие из нас встретились лично благодаря этому форуму и стали друзьями. форум нас объединяет. и я не сказала бы что тут случайные люди.
однако сохранить это чувство и не схватиться за голову " что же я дура тут понаписала, не дай бог знакомая поймет что это о ней...."
первой мыслью будет обратиться к модераторам с просьбой удалить все посты.
чувство (ну пусть даже мнимой, хотя я так не считаю) безопасности многим из нас необходимо.
оно нам надо? че-то мне захотелось с такой просьбой уже обратиться... неспокойно...
казалось бы чего проще - спрячемся в лички. нафига тогда форум вообще? кстати многие так и делают.... поты о личном и фотки - рассылка в лички. намана?


Автор: jalo 17.12.2007 - 19:22
nnsvz Наташ, я в компе лох тот ещё, может так оно и есть и безопасность только видимая, но если я вижу, что надо зарегистрироваться и я сюда попала случайно, то и иду себе дальше, а если открылось что почитать можно, так и почитаю. А таких как я , думаю, большинство и стараться какими-то окольными путями сюда пролезть из-за наших сплетен только кому уж совсем делать нечего станет. Просто мои мысли такие. Т.к. на другие форумы случайно заходила, рецепты и комментарии можно читать, а др. темы нет, нет так нет, мне и не интересно что-там. Как у Иры-Джаз, хорошо ведь.

Автор: irunyaf 17.12.2007 - 19:39
Я абсолютно согласна! Это как раз та причина, по которой я не решаюсь выставить свои фото. Не подумайте, что я такая красавица, что боюсь сглаза wink.gif , просто не хочу выставляться на весь мир.

Автор: JULIAR 17.12.2007 - 19:56
Примите и мой голос в поддержку! Хотя как мне кажется блокировать все темы в "Разговорах" это слишком, достаточно будет закрыть доступ к фотографиям ( у Иришки Джазовой как раз так сделано).

Автор: chajka 17.12.2007 - 20:32
jalo
Я тоже на другие заходила и для этого там нужно было регистрироваться. Мне это не было нужно, поэтому я и пропускала все. Если очень нужно будет - зарегистрируюсь, а если просто любопытство... да ну его. Потом помнить пароли, ники...
irunyaf
Цитата
Я абсолютно согласна! Это как раз та причина, по которой я не решаюсь выставить свои фото. Не подумайте, что я такая красавица, что боюсь сглаза  , просто не хочу выставляться на весь мир.

Абсолютно то же самое.
Я свое фото в личку скинуть могу, но на форуме в открытую - я еще не созрела для этого... И не хочу, чтобы меня кто-то увидел.
nnsvz
Цитата
а вы уверены,что "нежелательные" для вас люди не зарегистрированы на форуме? Или,наткнувшись на него,не зарегистрируются? Девочки,это глупо.Не хотела никого обидеть.Всего лишь моё мнение

Если уж на то пошло, то так можно вычислить и без выставления фоток. Но некоторые темы здесь настолько личные, что человек, который в них принимает участие зачастую уже не становится чужим...
Хотя.. wink.gif

Автор: Nara 17.12.2007 - 23:00
koziulskij поддерживаю!!!

Автор: Главбух 18.12.2007 - 10:06
В целом с вами согласен, могу предложить создать специальный форум для приватного общения между зарегистрированными пользователями.
Закрывать существующий форум или отдельные топики не стоит.
Все-таки это форум, а не личка.

Автор: Главбух 18.12.2007 - 10:07
А вообще, надесь, до Нового года начнет работать фотогалерея, в которой предусмотрена возможность приватных фотографий для отдельных групп пользователей.

Автор: koziulskij 18.12.2007 - 11:07
Главбух Спасибо!
если я правильно поняла, то это будет отдельный раздел как Флай, Разговоры, Парк культуры, только для зарегистрированных пользователей. или совсем отдельный форум?
надеюсь что мы всеобщими усилиями утрясем вопрос перемещения тем, которые изобилуют приватными фотографиями в приватный форум? wink.gif
понятно, что не личка. прозрение приходит запоздало biggrin.gif

Автор: Vitek 20.12.2007 - 16:52
nnsvz
Цитата
а вы уверены,что "нежелательные" для вас люди не зарегистрированы на форуме? Или,наткнувшись на него,не зарегистрируютс

Я с этим уже столкнулась и бомба разорвалась!

koziulskij Рит, я тож ЗА!

Автор: koziulskij 20.12.2007 - 17:02
Vitek
laugh.gif с чем и поздравляю!

Автор: Vitek 20.12.2007 - 17:06
koziulskij
спасиб,поэтому теперь молчу в тряпочку laugh.gif

Автор: koziulskij 20.12.2007 - 17:12
Vitek а я не хочу молчать! вот так все молчать начнут - с кем тогда беседовать на здоровье?
за базар, канешна отвечать придется если что. отмахаться-то я отмахаюсь. но буря будет в стакане воды! ой! wacko.gif

Автор: Vitek 20.12.2007 - 17:16
koziulskij
Цитата
а я не хочу молчать! вот так все молчать начнут - с кем тогда беседовать на здоровье?

думаешь я хочу, а я очень лю wub.gif wub.gif поболтать на здоровье.
Просто знаю, что скрытые гости по следам шарятся, а мне это не очень!
Кароч, я за твою пропоцЫцИю biggrin.gif

Автор: Маринка(Гость) 21.12.2007 - 11:58
100 раз !!! и только ЗА ! Ведь ваши аватар видно только когда войдеш как пользователь! happy.gif Хотелось чтоб и к другим (личным) фото это относилось!
И ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ! ph34r.gif

Автор: koziulskij 21.12.2007 - 12:00
ой ли? проблема в том, что и тут прокол! я проверяла. гляньте профиль пользователя - и пожалуйста, исследуйте на здоровье и аватары и все данные форумчанина и все его посты от первого до последнего.... и региться ненадо.... все как на ладони.... sad.gif

Автор: Главбух 21.12.2007 - 12:08
Цитата (koziulskij @ 21.12.2007 - 14:00)
ой ли? проблема в том, что и тут прокол! я проверяла. гляньте профиль пользователя - и пожалуйста, исследуйте на здоровье и аватары и все данные форумчанина и все его посты от первого до последнего.... и региться ненадо.... все как на ладони.... sad.gif

Честно говоря, я не совсем понимаю - в чем причина такого панического страха перед гостями?
Ну посмотрят они аватар или профиль, что в этом такого?
Если не хотите что-то делать доступным другим - просто не публикуйте и все, или пересылайте друг другу по е-майл или еще как-то. Хотя и эти способы связи ничем вобщем-то не защищены от просмотра посторонними. Письма ваши могут прочитать на почтовом сервере, могут перехватить у любого провайдера по пути следования и т.д. и т.п.
Еще раз подчеркну - форум для зарегистрированных я сделаю, но думаю это не решит проблему smile.gif

Автор: koziulskij 21.12.2007 - 12:14
а я не понимаю зачем опция "посмотреть все посты" постороннему, посмотреть профиль, где есть е-майлы и Аськи (для спамеров - кладовая)?

Автор: Vitek 21.12.2007 - 23:20
Главбух
Цитата
Честно говоря, я не совсем понимаю - в чем причина такого панического страха перед гостями?

Разговаривая о личном, иногда спрашивая совета или делясь с девчёнками наболевшим, проблемами, мы открываем свою душу и в результате это оказывается доступным всем!!!!!!!

Цитата
форум для нас как клуб

я согласна с Ритой, ведь для некоторых это спасение! (по разным причинам)
А выставлять себя на весь мир не каждый захочет!
Многие девочки об этом писали выше!!!!!

Автор: innok 21.12.2007 - 23:39
Vitek
нас тут зарегестрированных 12.000. О каком ещё "всём мире" речь? tongue.gif

и я с Главбухом согласна, если проблема такая, что совет нужен, а весь мир в неё посвящать не хочется, то я выбираю людеи, которым я ету проблему могу доверить и пользуюсь личкои. А если хочу просто мнения разные услышать, так тут мне "до фонаря" 12.000 или 120.000 прочитают.

И если я кого-то на етом форуме упомянула, пусть и в негативном смысле, то даже наидя етот пост (если они добредут до етого форума) во лжи они меня упрекнуть не смогут. А стыдно им за свои поступки или нет, ето не должно зависеть от того, написано об етом или нет. Не стыдно что-то делать, значит и студится, что об етом узнают нечего.

Ради интереса, выидите на главную страницу форума, что вы все ники знаете? Да полно людеи зарегестрировалось и не пишут. Есть у вас гарантии, что там нет Вашеи соседки? wink.gif
но форум только для зарегестрированных, ето приятно smile.gif

Автор: Vitek 22.12.2007 - 00:16
innok Иннуль! В моём варианте не соседка, у меня хуже ph34r.gif ph34r.gif

Автор: innok 22.12.2007 - 00:20
Vitek
Викуль, а если хуже, как ты убережёшся от етого человека, если он зарегестрируется? А если твои проблемы ему интересны, так он ето сделает. Делов-то на 5 минут. А под каким он ником гулять будет ты всё равно не узнаешьбез его на ето желания.

Автор: Vitek 22.12.2007 - 22:51
innok
Иннуль, ты права, как всегда. Вот и пытаются *они* докопаться до истыны что да как! и рысчут, просто это может случиться с каждым, и к этой ситуации заранее не подготовишся!
А мне так бы оч хотелось прямым текстом по направлению dry.gif

Автор: Главбух 23.12.2007 - 13:40
Новый форум здесь

Автор: nikolavna 24.12.2007 - 22:08
Мне, на самом деле, пофигу - пусть хоть углядятся, но если сделают так, как koziulskij
сказала - тоже поддержу!!!

Автор: Главбух 25.12.2007 - 07:03
Цитата (nikolavna @ 25.12.2007 - 00:08)
Мне, на самом деле, пофигу - пусть хоть углядятся, но если сделают так, как koziulskij
сказала - тоже поддержу!!!

Так я и сделал уже, только смотрю прошло два дня, а активности в новом форуме нет совсем - может это и не нужно никому?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)