Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Тема для Проб и Ошибок.


Автор: Fmp 13.01.2012 - 18:56
цитата: (anna100 @ 11.01.2012 - 23:06)
Fmp

.Грузила со своего к-ра,фото уменьшенное ,чуть более 100 кВ,не знаю ск-ко это пикселей,поэтому пропустила через Радикал,следуя инструкции,но открывая Редактировать аватар нет в профиле текста или строки куда вставить ссылку из Радикал.Это по поводу аватар.Картинки мои здесь во время тренировки,как видите, я благополучно загрузила,зайдя же в тему,где собиралась размместить,после нехитрых манипуляций, котрые необходимы для загрузки я получила распечатку символов и текст о том,что динамические тэги запрещены и поэтому я задала вопрос какие именно запрещены и каким образом их убрать,до загрузки или после загрузки,т.е.как их распознать?Тогда почему они здесь загрузились? Загружаемые мной картинки или фото все уменьшены через программу в моем к-ре Куча вопросов,сижу в подполье,не могу принять участие в обсуждениях.Буду признательна за помощь,спасибо,что откликнулись.Пока не знаю как пользоваться цитатами, вставлять имя к кому обращаюсь. Значит буду молчаливым созерцателем,коли не получается. mellow.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)