Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Регистрация Авторизация.


Автор: Bormanwife 16.06.2004 - 19:30
Я тут на месц отлучилась с форума "порожать", а сейчас не могу зайти под своим именем. Пишет, что такого участника нет. blink.gif Надо заново регистрироваться??

Автор: PovarPetrovich 16.06.2004 - 20:31
К сожалению - ага.

Автор: Гость_Galit 19.07.2004 - 17:30
А можно узнать почему происходит так что вдруг пропадает участник? Вот и я вдруг пропала и не могу войти ,а почему? huh.gif

Автор: MaKosh 19.07.2004 - 22:02
Если вас не было больше месяца - то это потому, что форум полностью обновился, не осталось ничьих регистраций.

Автор: Гость_Galit 20.07.2004 - 23:17
Вообщето я-новечёк,зарегестрировалась не так давно(28.06.04) и с того времени ,почти каждый день захожу на сайт.Но пару дней назад вдруг исчезла и не могу войдти,не пойму вчем дело? unsure.gif
(блогадарю за отклики smile.gif )

Автор: MaKosh 21.07.2004 - 01:30
Galit
просто-так вряд ли исчезло. попробуйте функцию Забыл пароль или еще раз зарегится наконец?

Автор: bakin 29.08.2004 - 15:05
Привет всем!!!

Я никак не могу зайти под свой ник sad.gif У меня муж как зарегистрировался так и все время " Привет, bakin "
Что мне делать ?
Помогите unsure.gif

Камелия - KAMA

Автор: Janochka 29.08.2004 - 17:10
bakin Привет, Камелия!
Видишь, вверху (возле "Привет, bakin") написано - "Выход". Нажми - и ты выйдешь и окажешься на нейтральной полосе. Теперь нажимай на "Вход". Тебе напишут "Привет, Гость". Теперь вводи свой ник и пароль - и входи как Кама. smile.gif

Автор: KAMA 29.08.2004 - 23:38
Janochka, спасибо smile.gif
Балда я и не додумалась ohmy.gif

Камелия.

Автор: Гость_svet 19.09.2004 - 21:45
У меня беда!
Моя авторизация не держится дольше одной страницы! Авторизировалась как svet, а на след. странице меня называют отять Гость и не дают права ответа в выбранную тему. Крайне редко получается сохранить авторизацию на пару страниц. Так жаль! Не знаю что мне уже делать! Помогите!

Автор: Гость_Anuta 9.10.2004 - 08:05
Девочки у меня похожая беда sad.gif
зарегистрировалась хорошо, письо ответное пришло быстро, а теперь не могу войти и хожу как гость. Ввожу свой ник автоматически вводиться пароль, а машина его не признает и предлагает регистрацию оп новой sad.gif(
А еще пытаюсь под своим ником войти в форум с рабочего компа и таже песня.
Помогите починиться. Плиииз

Автор: Главбух 10.10.2004 - 10:08
У вас проблемы с настройками на ваших компьютерах. Точно я не скажу - спросите специалистов.

Автор: МарияЛ 16.11.2004 - 00:09
Девочки и мальчики помоги советом. После восстановления форума мне почему-то постоянно приходится вводить имя и пароль и причём не только при входе на форум. Каждый раз когда меняется страница пропадает моё имя и пароль и приходится логинится заново. Как исправить ситуацию?

Автор: MaKosh 16.11.2004 - 06:57
Мария, а когда входишь (ВХОД) вот тут ставишь галочку?

Запомнить Вас?Если включено, то при следующем посещении, Вы будете автоматически авторизованы.
Не рекомендовано, если компьютер является общественным

Автор: MariaL 16.11.2004 - 18:04
MaKosh
Эта галочка у меня всегда включена и тем не менее с каждой новой страницы пароль сбивается. sad.gif

Автор: MaKosh 17.11.2004 - 04:50
MariaL sad.gif Попробуй стереть cookies и снова залогиниться, может сбились? Кукисы можно удалить зайдя в Tools -> Internet Options а там увидишь smile.gif

Автор: МарияЛ 17.11.2004 - 21:38
MaKosh
Сделала, но опять всё так же sad.gif Даже не знаю что делать.

Автор: Гость_MariaL 17.11.2004 - 23:05
Народ хелп!
Теперь я вообще ни в одном форуме кроме этого писать не могу так как постоянно сбивается авторизация sad.gif Ну что за нафиг такой?

Автор: Гость_MariaL 19.11.2004 - 02:07
Товарищи модераторы и администраторы, вот создаю новую тему так как хочу быть замеченой smile.gif
У меня что-то конкретно сбилось в настройках и постоянно пропадает авторизация. Причём только на этом форуме, на той же Кофейне всё нормально. Сейчас я уже вообще не могу ни писать сообщения, ни создавать темя. Когда пыталась создать тему ввела имя, пароль, все данные для новой темы, нажала создать тему, а мне - вы не авторизированы, у вас нет прав создавать темы sad.gif
Помогите плиз, а то страдаю без общения.
Да кстати, пробовала зарегестрироваться под новым ником - та же фигня.

Автор: MaKosh 19.11.2004 - 03:08
А cookies стирала?
Слушай! А может у тебя Эксплорер твой запрещает кукисы записывать?
Посмотри Internet Options -> Privacy -> Advansed... есть галочка? Может там заблокированы кукисы?

Автор: Elpe 19.11.2004 - 03:39
Маша,

открой свой Browser --> Tools --> Internet options --> Privacy --> Edit button on the bottom --> make sure you don't have good-cook.ru in the DENIED list (you can actually go ahead and explicitly ALLOW it)

потом нажми сюда, закрой все инстанции своего браузера и, на всякий случай, reboot.

после этого вернись обратно и попробуй снова авторизироваться.

Автор: MariaL 19.11.2004 - 04:44
Боже, по-моему получилось. Спасибо большое. Пошла в интернет опшинс и сделала всегда разрешить гуд-кук.
Надеюсь что больше проблем не будет.

Автор: KaRRina 23.11.2004 - 12:01
Люди добрые, помогите! Я поменяла компьютер и не смогла зайти под старым ником, пришлось регистрироваться снова и соответственно менять ник. sad.gif Подскажите, как вернуть старый!

Заранее спасибо. Инес.

Автор: MaKosh 24.11.2004 - 03:27
KaRRina
а точно тут старый ник зарегистрирован? Посмотри в списке пользователей (там можно поиск сделать), здесь есть функция "Забыл пароль?", нажимаешь, вводишь ник и тебя на тот мыл, который ту указывала при регистрации, приходит забытый пароль smile.gif

Автор: KaRRina 25.11.2004 - 15:58
MaKosh
Оль,я - дурья башка, и пароль забыла, и мыл не помню, старый был. cool.gif Видимио придется мне стать КаРРиной на всю оставшуюся жизнь. unsure.gif

Автор: Elpe 25.11.2004 - 16:45
KaRRina
мыл на Карине - karina(at)ukr.net, попробуй восстановить пароль через него. не получится - чего-нибудь еще придумаем.

удачи.

Автор: Janochka 25.11.2004 - 19:33
KaRRina, была Инес - стань Инессой или Ines. smile.gif

Автор: Elpe 25.11.2004 - 20:06
упс... Janochka, спасибо, что поправила, а то я подумала, что старый ник был "Карина"... зарегистрированный мыл на Ines - iii_2(at)ukr.net

Автор: Ines 26.11.2004 - 11:43
Вот она я. smile.gif Спасибо, девочки! tongue.gif

Автор: Улыбка 13.12.2004 - 01:22
Подскажите, как можно прекратить получение уведомлений из темы?

Автор: Улыбка 14.12.2004 - 20:10
Я опять с вопросом. Мне приходят уведомления с иероглифами, ничего не могу прочесть. Можно ли ето как-то исправить?

Автор: Лена22 14.12.2004 - 21:21
Улыбка
Надо скорее всего менять кодировку, хотя в этом не спец wink.gif

Автор: Guest 15.12.2004 - 18:02
Не могу войти на форум под своим ником, только как гость. Информация, которая приходит на адрес е-маил, не могу прочесть, как уже писала выше иероглифы. К сожелению, не помню пароль, а новый не могу прoчесть, unsure.gif и что делать? По-новому регистрироваться? blink.gif

Автор: Лена22 15.12.2004 - 22:03
Я уже советовала поменять вид кодировки в письме, мне обычно удается исправить "иероглифы".

Автор: Guest 16.12.2004 - 01:17
Но я незнаю как ето делается ohmy.gif unsure.gif

Автор: MaKosh 16.12.2004 - 01:26
Если в аутлуке, то надо открыть письмо, в верхнем меню нажать View (Просмотр), там навести мыша на Encoding (Кодировка) и впо очереди выбирать Cyrillic шрифты, обычно путаются Win и KOI8-R

Автор: MaKosh 16.12.2004 - 01:26
Улыбка отписаться от темы можно или в собственных настройках (кажется) или в конце письма должна быть такая опция, типа Отписаться?

Автор: Guest 16.12.2004 - 03:08
MaKosh,Я совершенный 0 в комп., unsure.gif а что такое аутлук? Пробовала заново зарегестрироваться, но нельзя sad.gif

Автор: Лена22 16.12.2004 - 10:16
Outlook Express - почтоваяч программа. У нее в менб как раз и надо искать вид кодировки. Мне письма с Гуд Кука тоже приходят абракодаброй, меняю кодировку на Кириллица Windows

Заново зарегестрировать можно только с другим ником.

Если не получится перекодировать, можешь переслать мне это письмо myshema(собака)mail.ru, я попробую.

Автор: Guest 16.12.2004 - 22:02
Я пыталась под другим ником, но получаю ответ, что уже есть такой адрес е-маил и не регистрирует. sad.gif

Автор: Тата 16.12.2004 - 23:48
А я так ничего и не поняла. Я вообще-то ТатьянаБ, но это на том компьютере.
Хочу и с этого ею быть, но не доходит - где смотреть и чего искать?
Если можно - подробнее, чегой-то торможу я sad.gif

Автор: Тата 17.12.2004 - 00:28
MaKosh , ну где же ты? Что, семейство кошачьих уже спит laugh.gif ?Кто же мне поможет, а?
Ладно, придется ложиться таки спать. Утром приду снова. Не забудь ответить, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Автор: Лена22 17.12.2004 - 00:52
Значит так. Письмо я перекодировала, отправила обратно, но не уверена, чято опять дойдет в нужном виде.

НО, перед этим я сама попыталась выполнить востановление пароля по инструкции и ничего не получилось.

Вывод, цитирую : Если Ваша переактивация не получается, возможно Ваш аккаунт удалён или Вы не прошли процесс предыдущей активации, например при регистрации или изменении e-mail адреса. В этом случае, завершите предыдущую активацию. При продолжении/возникновении дальнейших ошибок, попробуйте обратиться к Администратору, для разрешения проблемы.

Аккаунт не удален, по крайней мере в списке пользователей он есть.

Попробуй обратиться к MaKosh , я ее сейчас сюда направлю:)

Автор: MaKosh 17.12.2004 - 00:58
Улыбка, ты под этим ником зарегилась? Я могу, наверное, сменить тебе пароль на тот, что ты мне скинешь e-mail starrycat@mail.ru и попробуем зайти еще раз? Если у тебя есть ICQ или MSNMessendger было бы проще smile.gif

Автор: MaKosh 17.12.2004 - 01:03
Тата
так в чем проблема-то? smile.gif Пароль на старый ник не помнишь? Или что? smile.gif

Автор: Лена22 17.12.2004 - 01:09
MaKosh
Тата видимо все время заходила автоматически под своим ником, вот и не поймет что делать теперь biggrin.gif


Тата
Надо вверху найти надпись Вход, нажать на нее, ввести свой ник и пароль (если помнишь конечно) и все. А если не помнишь пароль, нажать восстановление пароля и тебе на мыло придет инструкция. smile.gif

Автор: Улыбка 17.12.2004 - 01:42
Девочки, огромнейшее спасибо за помошь, biggrin.gif получилось методом тыка /иначе не могу сказать/. А если бы нет, то наверное пришлось бы быть постоянно в гостях, wink.gif так kak для меня все что написала МаКош дремучий лес. mad.gif Извините за безграмотность. sad.gif

Автор: ТатьянаБ 17.12.2004 - 08:59
Да-да... Точно. так и было - автоматически под старым ником. Но теперь все отлично! Спасибо!

Автор: Natala 17.12.2004 - 09:40
Здравствуйте, девочки! Меня здесь не было год. Теперь правдами и неправдами я снова с интернетом. И в первую очередь бегом сюда, а войти под старым ником не могу. Прошел целый год и видимо мой ник самоликвидировался sad.gif . Зарегистрируюсь и познакомлюсь со всеми заново в "новичках". Как же я рада вернуться!!! biggrin.gif

Автор: MaKosh 18.12.2004 - 05:25
Натала, не ник ликвидировался, а форум летал, так что реги ник снова и велком smile.gif

Автор: Кумушка 27.12.2004 - 00:20
HELP!!!!!
HELP!!!!!
HELP!!!!!
Скажите в чем дело???...Почему не попасть на форум??!!??
По просьбе Кумушки (мой ник Веточка) я зашла под её ником в форум, а сама она попасть не может. Помогите ей.
Она ждет ответа на зеркале!

Автор: Janochka 27.12.2004 - 00:47
Кумушка, я написала тебе на мыло и в личку (на Зеркале). Ответь мне, ладно? smile.gif

Автор: Kuma 27.12.2004 - 14:34
Janochka
Jana, eto ja, Kumuschka. Bot s rabotu saschla, zaregestrirovalas pod pochozim Nikom. Poprobuju is doma esche ras. No na serkale obasatelno otwechu. Eto sche muchenie prosto pisat latinizej sad.gif

Автор: Fern 27.12.2004 - 20:39
Hator тоже не может зайти на форум. Как ей помочь?

Автор: Fern 27.12.2004 - 20:43
Janochka , Кумушка прочитала твое письмо и тебе написала ответ. Скажи, ты его получила уже?

Автор: Janochka 27.12.2004 - 21:09
Fern Получила, мы сейчас в чате решаем этот вопрос. smile.gif

Автор: Kuma 28.12.2004 - 14:34
Nas uze troe, kto ne mozet na forum popast. Yagodka, Hator i ja, Kumuschka.

Tak chto, nado kakto problemu reschat!

Ludi, ne brosajte nas v bede!!!!!

Jana-Kumuschka

Автор: Кумушка 28.12.2004 - 18:35
Кумушка, это Janochka.
Я вошла под твоим ником, используя твой пароль. Никаких проблем со входом нет. Странно... Т.е. виноваты не ник или пароль... unsure.gif

Автор: Guest 11.01.2005 - 13:27
Девочки помогите еше раз, ohmy.gif переведите мне пис'мо, что-бы я могла войти на сайт. У меня в ЛС осталас' информация очен' нужная, или хотябы что-бы я вошла под другим ником, а там уже разберус'. Пробовала зарегестрироват'ся под новым, но.... sad.gif

Автор: Улыбка 12.01.2005 - 01:18
smile.gif

Автор: -Гость_Малинка- 31.01.2005 - 17:40
Вчера я в своем профиле изменила мейл. Теперь мне должно придти письмо для активации и только тогда я опять смогу общаться.
Но письмо так и не пришло!
Я уже раз 10 кликала на "выслать повторно письмо для активации", все впустую!
Что мне делать???? Я не могу участвовать в форуме!

Автор: Гость_Малинка 31.01.2005 - 22:55
sad.gif Никто мне не хочет помочь sad.gif sad.gif sad.gif

Автор: Janochka 1.02.2005 - 00:31
Малинка, на твой новый адрес (olia_p@...) я выслала новый пароль. Попробуй с ним зайти.

Автор: Гость_Малинка 1.02.2005 - 12:30
Зашла с новым паролем. Компьютери его принял, но все равно я не могу общаться, и возле приветствия "Привет, Малинка" опять стоит "выслать повторно письмо для активации",а с форумов только Поздравлялки и Справочная sad.gif sad.gif

А еще оказалось, что мой новый мейл не воспринимает кирилицу sad.gif

А можно вытереть меня совсем, а я потом наново зарегистрируюсь?

Автор: Мaлинкa 3.02.2005 - 12:49
Ну вот, пришлось немного перехитрить форум. Зарегистрировалась наново, две буквы "а" ввела латинским шрифтом.
Так что я опять общаюсь smile.gif
Но все-таки странно, что письмо для перекативации так и не пришло huh.gif mad.gif

Автор: Гость_zanka 14.03.2005 - 19:58
Девочки,помогите!! Я случайно вышла, нажала там,где "выход" было написано, думала просто выйду из форума на сайт,а оказалось,что я теперь гость sad.gif Можно как-то восстановиться или надо заново регистрироваться?

Автор: zanka 15.03.2005 - 13:11
Девочки,отбой!! Вспомнила пароль biggrin.gif
УРРА!! laugh.gif
Гость_zanka

Автор: Adelinka 1.04.2005 - 09:48
Мальчишки, девчонки.... Наконец-то дождалась компьютера от мужа и подключения к Интернету, но как же зайти, пароль я не помню. Я пробовала, но у меня ничего не вышло. ПОМОГИТЕ!!!!! ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ.

Автор: Лена22 1.04.2005 - 11:01
А может зарегестрироваться еще раз. В списках участников такого ника нет, или был другой.

Автор: Adelinka 1.04.2005 - 12:29
Лена22, да я уже посмотрела, что нет. Наверное, придется заново.

Автор: Гость_lolita 14.04.2005 - 09:45
Kak ne staralas, ne sumela prochest pismo o registratsii. To li kompiuter u menia chudit, to chto esche, no pismo prishlo zakodirovannym i procest ego, chto ia tol'ko ne delal, bylo nevozmozhno. Pozhaluista, esli est takaia vozmozhnost, prishlite pismo translitom, a to ia tak i ne znaiu, o chem govorilos v pisme. Spasibo za Vash prekrasnyi i pouchitelnyi forum.

Автор: Janochka 14.04.2005 - 10:27
Гость_lolita, просто поменяйте кодировку письма (View - Encoding - Cyrillic Windows).
Или другую попробуйте, если Cyrillic Windows не подойдёт.

Автор: Guest 14.04.2005 - 13:16
Devochki, ia zhivu v Belgii, a kompiuter u menia ispanskii, tak chto Windows ispanskoe. Ia v informatike slaba, a kompiutera moego voobsche boius, on, nexoroshii takoi, chto xochet, to i delaet. No, k sozhaleniiu, v Outlook'e u menia perekodirovki ne okazalas. Tochnee ona est, no chitaet tol'ko nazvanie e-mail'a, ne vsegda, a tol'ko po nastroieniu. No tut uperlas, i vse. Chto ia tol'ko s nei ni delala! Vs, chto obychno srabatyvaet, ne srabotalo pochemu-to. No, chto, delat, esli nel'zia, to nel'zia. Esli nelzia poluchit pismo traslitom, budu chitatel'nitsei Vashego chudesnogo foruma, a ne pisatel'netsei, gostiei, a ne uchastnitsei. Zhal, xotelos v kompaniiu...
Spasibo Yanochke za bystryi otvet, ia poklonnitsa Vashix retseptov, i mnogix drugix devochek.

Автор: Olja 14.04.2005 - 13:39
попробуй поставить текст в поле по этой ссылке, может быть он раскодирует wink.gif

http://www.artlebedev.ru/tools/decoder/

Автор: HANNA 28.04.2005 - 23:29
Молю о помощи! Немогу зарегистрироватся.Помогите пожалуйста вчем причина.ЗАРАНИЕ СПАСИБО!

Автор: MaKosh 28.04.2005 - 23:38
HANNA
тебя почему-то среди зарегистрированных нет, дай пожалуста свой е-майл (можешь в личку, можешь тут) и я попробую тебя через админцентр провести smile.gif по блату laugh.gif

Автор: HANNA 28.04.2005 - 23:56
MaKosh! Ты мой Бог! biggrin.gif Ответила.allabronshten@hotmail.com Так волнуюсь , это мой первый блат!СПАСИБО!

Автор: MaKosh 29.04.2005 - 02:23
Ханна, извиняюсь, мне пришлось уйти, сейчас все сделаю и тебе на мыл пришлю пароль, потом его сможешь изменить на свой smile.gif

Соответственно жми вход, логин HANNA , пароль - тот что я выслала письмом smile.gif

Автор: Гость_HANNA 29.04.2005 - 02:49
MaKosh,я получила ваше сообшение', но оно на непонятном мне языке.Похоже это ироглифы. Коды я нашла , а куда их писать не пойму.(мой муж сказал что таких как я не грамотных не впустят) unsure.gif Но я надеюсь! smile.gif

Автор: MaKosh 29.04.2005 - 03:21
HANNA нужно поменять кодировку, для этого открой письмо, выбери в меню View потом Encoding а там Cyrillic (Windows) smile.gif Но пароль там латиницей, с цифрами, думаю и так понятно будет?
Просто попробуй зайти на форум под Логином HANNA и паролем, что я выслала smile.gif

Автор: ALLACOOK 29.04.2005 - 03:52
MaKosh!!! Как я тебе благодарна!Кажется у НАС полутчилось.Ты золото,пасибо! Пойду знакомится .

Автор: MaKosh 29.04.2005 - 04:02
ALLACOOK
хмм... Это Ханна? тогда почему ник другой? Или вы еще разик зарегились? wink.gif

А вообще конечно - велком на борт smile.gif

Автор: ALLACOOK 29.04.2005 - 05:00
ОЙ! Всилу моей безграмотности просила мужа зарегистрировать на что получала ответ-не принемаютсс они.А я вот сегодня с перепугу и твоей поддержкой остчастливилась.Спасибо!

Автор: Xenia79 14.12.2005 - 23:07
Последние несколько дней меня "не признают" на форуме. Каждый раз нужно регистрироваться. Аж бесит, честное слово! mad.gif


Автор: Guest 22.12.2005 - 12:40
Подскажите,пожалуйста,как настроить Мой профиль.Когда я пытаюсь это сделать появляется сообщение Нет права.Заранее благодарю.

Автор: Guest 22.12.2005 - 12:42
Мой ник IraYu.

Автор: STORM 23.12.2005 - 09:27
IraYu
Проблема в том, что ты не выполняешь вход (или активизацию).
Да, каким ты браузером пользуешься. Функция "запоминания" тебя как пользователя Гуд-кука использует файлы кукис (cookies), то есть их использование должно быть включено.

Автор: Monika 23.12.2005 - 12:44
STORM,все, я поняла,что не активизировалась.А то я так переживала,что не смогу участвовать в форуме(уже месяц каждый день скачиваю что-нибудь).Я просто в восторге от девочек,которые деляться такими замечательными рецептами.Зашла под другим ником.Большое, большое спасибо, STORM,еще раз.

Автор: Neta 9.01.2006 - 14:25
У меня вопрос.
я регистрировалась на Форуме с рабочего компа и оставила в настройках метку на "Автоматически входить при каждом посешении" В скором времени работу я оставлю и мне хотелось бы быть спокойной, что никто не влезет на Форум под моим ником. шансы, конечно, мизерные, т.к. мой напарник - немец, но мало ли, как дальше будет.
Каким образом я могу изменить настройки? Заранее спасибо.

Автор: Lvenka 9.01.2006 - 15:20
Neta
выйти из форума /отлогинится/ и подчистить все кукисы и прочие временные файы в браузере...все...

Автор: Neta 10.01.2006 - 13:29
Lvenka
Спасибо большое, всё получилось! Теперь моя душенька спокойна... cool.gif

Автор: Tatyana55 14.03.2006 - 20:03
У меня такая-же история как у некоторых девочек: с некоторых пор я
Сделалась гостем теперь не могу общаться с другими участниками
Форума. Пробовала опять зарегестрироваться - там пишут, что у них
т.е. на форуме этот e-mail уже зарегестрирован ( ну ещё-бы ).
Круг замкнулся - писать не могу ( я – гость ) и опять зарегестрироваться не могу потому, что мой e-mail уже зарегестрирован. Что делать дальше?
Кто знает - ответьте пожалуйста! ! ! Хочу опять на форум! ! ! sad.gif

Автор: Lvenka 30.03.2006 - 21:23
Tatyana55
а почему залогиниться на форум не можете?

Автор: Guest 15.04.2006 - 17:25
Модераторы, Девочки помогите!
В моем компе обнаружился вирус, и при его уничтожении стерлась часть Windows. Пришлось его переустанавливать.
И после этого я немогу зайти на форум.
Мой псевдоним natalya-master не высвечивается, и пишется что данного участника не существует. Но и зарегестрироваться занового не получается т.к. заполня графу е-майл со своим адресом, форум отвечает что даный адрес уже используется одни из участников. Что делать?
Помогите. Мой адрес: lyshova@mail.ru

Автор: Lvenka 15.04.2006 - 22:44
natalya-master
а просто ввести логин-пароль и войти ?!

Автор: Guest 16.04.2006 - 09:31
Lvenka
В том-то и дело, что отвечает что данного участника не существует. sad.gif

Автор: natalyamaster 16.04.2006 - 17:37
Отбой девочки. Слава Богу все получилось.
Теперь я опять на форуме laugh.gif

Автор: Kriss 4.06.2006 - 18:37
Проблема с возвращением на форум решается просто:откройте на любом сайте новый E-mail и повторите регистрацию....
С уважением.Kriss wink.gif

Автор: Гость-katia 21.09.2006 - 22:09
vot takoe delo zaregestrirovalas ia 2005 gody pod imenem katia v spiskax menia net moe soobwenie s adresom po4ti stoit tolko porol ia ne pomny i pismo ne prixodit potomy 4to v spiskax est ewe odna katia i teper kogda ia pitays zaregestrirovatsia s tem je adresom on mne piwet 4to moi adres ne sywestvyet tam imia moe ryskimi bykvami napisano soobwenie stoit v recepte s pe4enkoi i zaiti ia nemogy 4to mne delat novuy po4tu otkrivat ia ne xo4u tolko dlia togo 4tob zaregestrirovatsia moia po4ta katia84@inbox.ru pomogite

Автор: Главбух 25.09.2006 - 08:17
Есть пользователь Katia с электронным адресом k_de_aragon@mail.ru
Если это Ваш адрес, то запросите высылку пароля по почте, если нет - то регистрируйтесь с другим ником.

Автор: моника 14.10.2006 - 16:38
Добрый вечер! Очень хочу зарегистрироваться на форуме,но не получается к сожалению .Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

Автор: Гость-Гость 14.10.2006 - 19:39
Цитата (моника @ 14.10.2006 - 17:38)
Добрый вечер! Очень хочу зарегистрироваться на форуме,но не получается к сожалению .Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad.gif

Вам приходило письмо с подтверждением регистрации?

Автор: Главбух 16.10.2006 - 11:55
Поправил ссылки о регистрации и прочие ссылки в сообщениях, рассылаемых автоматически - должно вроде все работать.

Автор: Главбух 16.10.2006 - 11:55
Тест.

Автор: Главбух 16.10.2006 - 12:04
Тест1.

Автор: Главбух 16.10.2006 - 12:23
Тест2.

Автор: Guest 1.11.2006 - 03:34
У меня тоже проблемы! Причем только сегодня! Меня не хотят признавать. обзывают гостем. причем на главно

Автор: Guest 1.11.2006 - 03:41
Тьфу. не успела дописать. нажала на "отправить". Ну, так вот. На главной странице и на большинстве темок обзывают гостем, а на некоторых признают, все путем, с аватаркой и пр.
Входила, вводила пароль и т.д. Безрезультатно. Присылали мне сообщение, ну как бы я забыла пароль, хотя я его ПОМНЮ! Результат тот же. Подождала несколько часов, думаю - наладится. Ничего подобного. И сейчас я как гость.
А вообще-то я Mexka.
Очень хочется общаться! Помогите!

Автор: Главбух 1.11.2006 - 07:36
Дело в том, что не у всех провайдеров интернета еще обновились таблицы ДНС, поэтому домен GOOD-COOK.RU у пользователей может читаться по старому адресу. Процесс обновления таблиц ДНС может занять разное время - от 1 часа до нескольких дней, и повлиять на него мы никак не можем sad.gif
Попробуйте следующую процедуру:
В каталоге Windows есть текстовый файл hosts (Точное место не скажу, но файл там один такой). В него нужно добавить следующую строчку:
87.242.99.174 good-cook.ru
После этого, думаю, Ваша проблема разрешится.
Ту же процедуру рекомендую и всем, у кого похожие проблемы (если у Вас в адресной строке браузера при заходе на форум адрес начинается с http://87.242.99.174, а не с http://www.good-cook.ru, то у Вас та же проблема).

Автор: нава 1.11.2006 - 17:24
Network Error (dns_server_failure)


Your request could not be processed because an error occurred contacting the DNS server.
The DNS server may be temporarily unavailable, or there could be a network problem.

For assistance, contact your network support team.


Автор: Главбух 2.11.2006 - 09:26
Цитата (нава @ 1.11.2006 - 19:24)
Network Error (dns_server_failure)


Your request could not be processed because an error occurred contacting the DNS server.
The DNS server may be temporarily unavailable, or there could be a network problem.

For assistance, contact your network support team.

То, что я выше написал, пробовали сделать?

Автор: нава 2.11.2006 - 12:19
УЖЕ, И ПОПАЛИ НА ФОРУМ, СПАСИБО!

Автор: Главбух 3.11.2006 - 15:15
Я не совсем понял что именно не работает? Вы же выше написали что все ок?

Автор: нава 3.11.2006 - 15:21
Не, у меня всё работает .это на другом сайте так пишут, что не могут попасть. я только скопировала текст

Автор: Главбух 3.11.2006 - 15:50
А, понял. посоветуйте им сделать ту же операцию с файлом hosts - которуя я описал в этой теме. Должно помочь.

Автор: Zlatovlaska 15.11.2006 - 13:05
Хотелось бы поделиться впечатлениями по поводу Торта шведского яблочного.
Получился сразу, быстро, и все, кто попробовал торт, остались довольны его вкусом. Вашим сайтом пользуюсь давно и успешно, но вот зарегистрировалась только что... Неопытный я пользователь....

Автор: Главбух 16.11.2006 - 08:25
Цитата (Zlatovlaska @ 15.11.2006 - 15:05)
Хотелось бы поделиться впечатлениями по поводу Торта шведского яблочного.
Получился сразу, быстро, и все, кто попробовал торт, остались довольны его вкусом. Вашим сайтом пользуюсь давно и успешно, но вот зарегистрировалась только что... Неопытный я пользователь....

Вы бы писали в форуме Рецепты или в соответствующей теме - думаю здесь Ваши сообщения мало кто прочитает. Я только, наверное smile.gif

Автор: Главбух 17.11.2006 - 07:32
Подробнее свою проблему опишите, пожалуйста - что именно не получается.

Автор: Colombia 18.11.2006 - 21:25
Ya novenkaya i ughe zaregestrirovalas, no ne mogu otpravit otziv na recept tortika, prosto ne mogu nayti otkuda. Esli moghete, to pomogite!

Автор: Новокузнечанка 18.11.2006 - 21:36
Заходишь в тему, где тортик понравился, ниже есть понель" Быстрый ответ" пишешь в ней и в самом низу -отправить кликаешь...и всё! Только переведи латиницу в кирилицу, чтоб по русски было. Если что не ясно заходи в технические вопросы и читай. Удачи! Мы рады новеньким!

Автор: Главбух 19.11.2006 - 11:57
Если комментарий надо оставить под рецептом на сайте, то сначала залогиньтесь под своим именем, а потом можно будет оставить комментарий.

Автор: Colombia 19.11.2006 - 14:56
Zdravstvuyte! Bolshoe spasibo za pomosh, no ya nichego ne poniala. Chto znachit zaloginitsia? Ya zaregestrirovana pod imenem columbia, zajoghu na glavnuyu stranicu s receptami, smotru tort "Napoleon", jochu ostavit pod nim kommentariy. Tam napisano, chtob ego ostavit nado zayti pod moim imenem i parolem, zajoghu i menia otsilaet na forum, a tam ya nichego ne vighu i na glavnuyu stranicu toghe net vozvrasheniya. I takogo razdela, kak bistroe soobshenie ili otvet ya toghe ne videla((( Srazu vospolzuyus sluchaem i sproshu po-povodu etogo samogo Napoleona. V recepte ukazani dva krema, zavarnoy i slivochniy, ij nado smeshivat pri peremazke korghey ili poocheriodno smazivat korghi, snachala odnim kremom, a potom drugim? Bolshoe spasibo za pomosh i zaranee izviniayus za moyo neponimanie. Chto kasaetsia russkoy klaviaturi, to y menia ee prosto net, ya v Kolumbii ghivu, a tyt do Rossii dalekovato i s rossiyskimi klaviaturami napriag, virtualnuyu stavit ne sovsem udobno, vot. Do svidaniya.[b] rolleyes.gif

Автор: нава 19.11.2006 - 16:07
АДМИНЫ
А почему у Иришки Кутовой не могу оставить коментарий, у меня написано
Вы заблокированы и не можете писать комментарии Это временно? Я вроде бы не безобразничаю wub.gif

Автор: нава 19.11.2006 - 19:37
Главбух
Colombia
Я теперь поняла у Colombia такая же проблема как и у меня на сайте. Она хочет спросить у Ирочки Кутовой про Наполеон, но у неё как у меня написано* Вы заблокированы и не можете писать комментариии* У Ирины под рецептами отсутствует окно для текста sad.gif

Автор: нава 19.11.2006 - 19:44
Colombia
Я прочитала Иринин рецепт и она дальше пишет совет
Крем обязательно должен быть заварной, иначе коржи НЕ ПРОПИТАЮТСЯ и будут жесткими. Еще лучше, если чередовать 2 слоя заварного крема, 1 слой - сливочного. В этом случае нужно готовить 2/3 нормы заварного крема и 1/3 нормы - сливочного.Еще я рекомендую поверх заварного крема намазать тонким слоем сливочное мороженое или пломбир. Почитай, вроде ясно smile.gif

Автор: Главбух 20.11.2006 - 07:38
Попробую сегодня изменить систему входа на сайт - чтобы после ввода имени и пароля возврат происходил на страницу сайта.

Автор: Главбух 20.11.2006 - 10:17
Вроде все исправили, проверяйте как работает.

Автор: КутоваяИрина 20.11.2006 - 16:17
Цитата (нава @ 19.11.2006 - 17:07)
АДМИНЫ
А почему у Иришки Кутовой не могу оставить коментарий, у меня написано
Вы заблокированы и не можете писать комментарии Это временно? Я вроде бы не безобразничаю wub.gif

Когда Вы входите на сайт, не всегда происходит процесс узнавания.
Поэтому нужно найти строчку " Чтобы добавлять комментарии Вы должны Войти."
И ткнуть в слово " Войти."
Но учтите, что после этого Вас выбросит в форум, а не обратно на страницу с рецептом.

А я делаю еще так (и у меня периодически возникает та же проблема):
Жму на кнопку "форум". Там происходит опознавание (ну т.е. выскочит строка Привет, КутоваяИрина или Привет, нава). А потом возвращаюсь на предыдущую страницу.

Автор: Главбух 20.11.2006 - 16:55
Сейчас поправили, после ввода логина и пароля Вы возвращаетесь на страницу с тем рецептом, с которого нажимали ссылку "Войти".

Автор: Моквочка 23.11.2006 - 15:42
Я на сайте зарегистрировалась уже около месяца, но постоянно возникает проблема в том, что почти всегда я при входе на форум "неопознана", что делать? unsure.gif

Автор: Главбух 23.11.2006 - 15:53
Проверьте - включены ли в Вашем браузере файлы "cookies". Если не включены, то включите.
Сервис->Свойства обозревателя->Конфиденциальность - ну и там разберетесь думаю.

Автор: Моквочка 23.11.2006 - 16:18
Все проверила, и все нормально!

Дело в том, что после регистрации на форуме мне и письмо от Вас не приходило? Может в этом дело? sad.gif

Автор: Главбух 23.11.2006 - 17:04
Моквочка1234 - это Ваша регистрация?
Почему не пришло по почте ничего - это сложно сказать - проводите работу с Вашим почтовым провайдером smile.gif
Регистрацию Вашу подтвердил сейчас вручную - пробуйте зайти на форум.

Автор: Моквочка 23.11.2006 - 17:26
Подтвердите пожалуста мою регистрацию на Моквочка,
а Моквочка1234 это я просто пробывала еще раз зарегистрироваться , сорри. rolleyes.gif

Автор: Моквочка 23.11.2006 - 17:40
Да и свой старый профиль с аватаром мне не хочется менять wink.gif

Автор: Главбух 24.11.2006 - 07:22
Регистрации с именем Моквочка нет. Видимо Вы не до конца ее прошли или проходили очень давно. Я сейчас переименовал Моквочка1234 в Моквочка.
Все остальные параметры Вы можете изменить сами.

Автор: Моквочка(Гость) 24.11.2006 - 11:05
Спасибо wub.gif

Автор: Guest 4.12.2006 - 19:04
У меня тоже уже 2 дня не получается зарегестрироватся .
Постоянно пишет неправильно ввели код.
я пишу снова , - опять неправильно. sad.gif
Помогите пожалуйста .

Автор: КутоваяИрина 5.12.2006 - 00:37
Какой именно код ввели неправильно, на каком этапе регистрации?

Автор: Светик М. 5.12.2006 - 14:02
Здравствуйте , Ирина ! smile.gif

Сегодня опять пыталась зарегестрироватся, но опять -увы sad.gif

Пишу имя - Светик М.
пароль ...
код - 436595

отправляю .

На следующей страничке ответ -

Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку

Повторяю попытку , новый код - 419745
Опять получаю ответ -

Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попыткy

что я делаю неправильно ?
Вроде цифры все правильно вижу и пишу.

Автор: aliska(Гость) 8.12.2006 - 16:23
я вчера зарегестрировалась ,
А мне до сих пор не пришло письмо для активации sad.gif

Автор: Главбух 8.12.2006 - 20:09
Цитата (Светик М. @ 5.12.2006 - 16:02)
Здравствуйте , Ирина ! smile.gif

Сегодня опять пыталась зарегестрироватся, но опять -увы sad.gif

Пишу имя - Светик М.
пароль ...
код - 436595

отправляю .

На следующей страничке ответ -

Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попытку

Повторяю попытку , новый код - 419745
Опять получаю ответ -

Код регистрации не соответствует отображённому. Сгенерирован новый код регистрации. Повторите попыткy

что я делаю неправильно ?
Вроде цифры все правильно вижу и пишу.

Ну что я могу сказать - ничего. Если бы у всех было подобное...
Единственное, что могу предположить, что картинка с кодом кешируется у вас каким-то образом и выводится не последний ее вариант.
В скором времени мы будем изменять алгоритм вывода картинки с кодом - возможно после этого что-то у Вас изменится, ну или разбирайтесь с Вашим кэшем сейчас - это проблема не форумного кода.

Автор: Главбух 8.12.2006 - 20:10
Цитата (aliska(Гость) @ 8.12.2006 - 18:23)
я вчера зарегестрировалась ,
А мне до сих пор не пришло письмо для активации sad.gif

Вы указали некорректный е-майл адрес.
Будьте внимательны.

Автор: aliska(Гость) 8.12.2006 - 21:58
я проверила профиль .
Е-маил Адрес правильный

( www.tigris@germany.ru )

я на него получаю почту.

Думаете мне нужно опять зарегестрироватся ?
или нет ?

Автор: КутоваяИрина 8.12.2006 - 23:19
Цитата (aliska(Гость) @ 8.12.2006 - 22:58)
я проверила профиль .
Е-маил Адрес правильный

( www.tigris@germany.ru )

я на него получаю почту.

Думаете мне нужно опять зарегестрироватся ?
или нет ?

Я думаю, что надо указать Ваш адрес вот так - tigris@germany.ru.

Автор: aliska(Гость) 9.12.2006 - 00:01
Спасибо ! smile.gif
А как можно исправить адрес ?

Автор: Главбух 10.12.2006 - 09:12
Цитата (aliska(Гость) @ 9.12.2006 - 02:01)
Спасибо ! smile.gif
А как можно исправить адрес ?

Адрес исправил, регистрацию подтвердил. Добро пожаловать на наш форум smile.gif

Автор: QueenMary 26.12.2006 - 20:09
и у меня были проблемы-регистрируюсь, а отправить сообщение не могу-меня опять регистрироваться посылают...... huh.gif теперь вроде лучше....

Автор: Главбух 26.12.2006 - 21:54
Цитата (QueenMary @ 26.12.2006 - 22:09)
и у меня были проблемы-регистрируюсь, а отправить сообщение не могу-меня опять регистрироваться посылают...... huh.gif теперь вроде лучше....

Желательно, чтобы куки были включены. Без куков форум может Вас "забывать" периодически.

Автор: anabel 10.01.2007 - 15:44
не могу зарегистрироваться!пишут что на форуме уже есть такой е-маил,но это невозможно.Я регистрировалась только на Cook-talk форуме,разве это имеет значение.С уважением Наталья.

Автор: Главбух 11.01.2007 - 08:53
Цитата (anabel @ 10.01.2007 - 17:44)
не могу зарегистрироваться!пишут что на форуме уже есть такой е-маил,но это невозможно.Я регистрировалась только на Cook-talk форуме,разве это имеет значение.С уважением Наталья.

Раз пишет, что такой е-майл есть, значит он видимо есть.
Свяжитесь с нами по е-майл или напишите свой адрес здесь - я проверю.

Автор: Guest 13.01.2007 - 01:11
Здраствуйте !
Уже второй раз регестрируюсь , а письмо для активации всё равно не приходит !
Помогите пожалуйста...
сирень

Автор: Guest 13.01.2007 - 01:13


Здравствуйте!
Пробую зарегистрироваться на вашем форуме уже неделю (или ето должно немного длиться ?),жду письмо для активации . К сожалению нет ничего. (Кнопку :" Выслать повторно письмо для активации " нажимала много раз.)
Так же не могу на форуме письмо никому отослать .Всё время ответ : Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав ответа в эту тему .И так далее... Я что-то не то делаю ?
Помогите пожалуйста .
Я буду рада Вашему ответу :
Мой номер ICQ :331-816-960
e-mail адрес : gns137@hotmail.de
Заранее благодарна
сирень

Автор: сирень(Гость) 13.01.2007 - 01:21
Здравствуйте!
Пробую зарегистрироваться на вашем форуме уже неделю (или ето должно немного длиться ?) Моё первое имя (Натали1504) каким то образом пропало , я зарегистрировалась сейчас как : сирень . Жду письмо для активации ... К сожалению опять нет ничего. (Кнопку :" Выслать повторно письмо для активации " нажимала много раз.) unsure.gif
Так же не могу на форуме письмо никому отослать .Всё время ответ : Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав ответа в эту тему .И так далее... Я что-то не то делаю ?
Помогите пожалуйста . sad.gif
Я буду рада Вашему ответу :
Мой номер ICQ :331-816-960
e-mail адрес : gns137@hotmail.de
Заранее благодарна
сирень

Автор: сирень(Гость) 13.01.2007 - 01:52
blink.gif
Это сново я . wacko.gif Я не знала , что нужно выйти из форума , чтобы вот сюда вам письмо о проблеме написать ! huh.gif
Помогите пожалуйста !
сирень

Автор: Главбух 13.01.2007 - 16:23
Цитата (Guest @ 13.01.2007 - 03:13)
Здравствуйте!
Пробую зарегистрироваться на вашем форуме уже неделю (или ето должно немного длиться ?),жду письмо для активации . К сожалению нет ничего. (Кнопку :" Выслать повторно письмо для активации " нажимала много раз.)
Так же не могу на форуме письмо никому отослать .Всё время ответ : Обнаружена ошибка:
У Вас нет прав ответа в эту тему .И так далее... Я что-то не то делаю ?
Помогите пожалуйста .
Я буду рада Вашему ответу :
Мой номер ICQ :331-816-960
e-mail адрес : gns137@hotmail.de
Заранее благодарна
сирень

Подтвердил Вашу регистрацию.
Пользователь: сирень.

Автор: Главбух 13.01.2007 - 16:26
Регистрацию Вашу я подтвердил.
На будущее - не надо писать о своей проблеме в нескольких местах - достаточно сделать это один раз.

Автор: сирень 13.01.2007 - 17:54
ОК,
будем знать
СПАСИБООО!!! rolleyes.gif
(счастливая) сирень biggrin.gif

Автор: Guest 16.01.2007 - 16:54
Скажите пожалуйста, как мне вспомнить какой ник у меня зарегистрирован, я забыла и не могу вспомнить.

Хотела на мой email получить мой ник, а тут надо как раз ник вводить, чтобы получить пароль.

Но вот пароль-то я помню! И мой email знаю, а вот ник забыла...(я на всех форумах ставлю один и тот же пароль и регистрирую один и тот же email, а вот ники...к сожалению бывают заняты, по этой причине ник и забыла).

Как мне быть? К кому обратиться?
С уважением.
(хотела по моей теме вспомнить мой ник здесь, да тему не нашла)

Автор: Guest 16.01.2007 - 17:00
Цитата (Главбух @ 11.01.2007 - 09:53)
Свяжитесь с нами по е-майл

Я не нашла где ваш email, чтобы связаться с вами.
Куда нужно кликнуть, есть ли кнопочка?
С уважением.

Автор: Главбух 16.01.2007 - 17:08
Цитата (Guest @ 16.01.2007 - 19:00)
Цитата (Главбух @ 11.01.2007 - 09:53)
Свяжитесь с нами по е-майл

Я не нашла где ваш email, чтобы связаться с вами.
Куда нужно кликнуть, есть ли кнопочка?
С уважением.

moderator@good-cook.ru
mail@good-cook.ru
Напишите с того адреса, на который регистрировали свой ник - я вышлю Вам ник в ответе.

Автор: Guest 16.01.2007 - 18:42
Главбух,
Спасибо!

Автор: Светочкин 13.02.2007 - 10:34
здравствуйте! попробовала написать свой рецепт и получила от вас ответ что я не имею права пользоваться личным ящиком.Надо зарегистрироваться. Зарегистрироваться не получилось, т.к. потребовали адрес ящика , амой не подошел, т.к.был уже указан. я не очень все понимаю в форумах, т.к. это первый форум, к которому я присоединилась. Объясните , пожайлуста ,что я не так сделала и как можно поместить свои рецепты,которыми хотелось бы поделиться с другими.Зарание спасибо

Автор: light225 13.02.2007 - 11:05
Светочкин куда именно вы хотите поместить рецепты? В разделе рецепты есть деление на разные темы, если Вы хотите поместить рецепт "Торта", нужно зайти в тему "Торты", написать рецепт в окошке внизу и отправить. Если это рецепт салата, заходите в тему "Салаты" и т.д.


Автор: Главбух 13.02.2007 - 14:55
Цитата (Светочкин @ 13.02.2007 - 12:34)
здравствуйте! попробовала написать свой рецепт и получила от вас ответ что я не имею права пользоваться личным ящиком.Надо зарегистрироваться. Зарегистрироваться не получилось, т.к. потребовали адрес ящика , амой не подошел, т.к.был уже указан. я не очень все понимаю в форумах, т.к. это первый форум, к которому я присоединилась. Объясните , пожайлуста ,что я не так сделала и как можно поместить свои рецепты,которыми хотелось бы поделиться с другими.Зарание спасибо

1. Личная почта предназначена для отправки личных сообщений между форумчанами.
2. Рецепты Вы уже научились отправлять, поскольку отправили рецепт Творожного торта в тему о творожной выпечке раньше, чем написали сообщение здесь.

Не совсем тогда понятен Ваш вопрос.

Автор: Маринка(Гость) 1.03.2007 - 23:56
Привет! а ко мне письмо активация на е меил не приходит! что делать?

Автор: Главбух 2.03.2007 - 07:28
Проверьте правильность указания е-майл адреса.
Если все правильно, а активация не приходит, - напишите мне на адрес seva@good-cook.ru с того адреса, который указали при регистрации и укажите в письме свой ник.

Автор: Маринка 2.03.2007 - 11:24

Ураааааааа! Заработалооооооооо!
СПАСИБОЧКИ!

Автор: KuliNata 7.03.2007 - 11:12
Уважаемая Администрация!У меня возникла проблема зарегистрироваться на форуме.Пытаюсь переодически уже довольно давно,но мне всегда пишут что мой емайл уже есть на форуме.Как же это может быть,если я ещё не регистрировалась?Этот адрес у меня уже много лет и менять я его не собираюсь.Вот мой емайл:franzbully[/quote]freenet.de
Большая просьба разъяснит что не так. спасибо .Наталья

Автор: Главбух 7.03.2007 - 13:30
Пользователь: кулиНата
е-майл: franzbully@freenet.de
зарегистрирован: 27.10.2005

Автор: Guest 7.03.2007 - 13:48
означает ли это что я уже смогу переписываться и вставлять рецепты на форумах? А то что емайл уже зарегистрирован-может в одну из моих прошлых попыток всё же произошла регистрация?но уведомления я не видела. С уважением Наталья.
П.С. нужно ли регистрироваться вновь?

Автор: kuliNata 7.03.2007 - 13:57
извиняюсь,предыдущий пост был мой,забыла ник вставить wub.gif

Автор: Главбух 8.03.2007 - 11:36
Цитата (Guest @ 7.03.2007 - 15:48)
означает ли это что я уже смогу переписываться и вставлять рецепты на форумах? А то что емайл уже зарегистрирован-может в одну из моих прошлых попыток всё же произошла регистрация?но уведомления я не видела. С уважением Наталья.
П.С. нужно ли регистрироваться вновь?

Просто запросите высылку пароля на свой е-майл, если Вы его забыли, и входите ником кулиНата.

Сделать это можно по этой ссылке:
http://forum.good-cook.ru/ipb.html?act=Reg&CODE=10

Автор: кулиНата 9.03.2007 - 00:47
Спасибо огроменное,уважаемый ГЛАВБУХ!Всё получилось! Я с вами! rolleyes.gif rolleyes.gif

Автор: NIK72(Гость) 17.03.2007 - 23:44
Уважаемый администратор! Помогите вернуться. Сегодня мой муж делал переустановку на компе, и я теперь не могу войти. Вроде пароль не забыла. Получиписьмо об информации по установке забытого пароля, и всё равно результат ноль.

Автор: jalo(Гость) 9.06.2007 - 20:08
Мне тоже не приходит письмо для активации. У меня аоменялся электроный адрес и уже два дня тишина. Я уже и Администратору писала. Это нормально, что так долго не приходит? А то я может зря всех беспокою.


Автор: jalo 10.06.2007 - 21:53
Письмо я уже получила, спасибо.
По-видимому, это нормально, что несколько дней длится.

Автор: in9 11.06.2007 - 12:26
jalo

нет, это не нормально smile.gif

Автор: Guest 19.06.2007 - 13:45
Уважаемый Администратор,
У меня делали переустановку на компьютере и теперь я не могу активизироваться. Ник свой я помню, а пароль забыла. Когда нажимаю клавишу: Вы забыли пароль, письмо для активации не приходит. Помогите пожалуйста.
Мой ник Liska.
e-mail ElisaRyzhikova@bigmir.net

Заранее спасибо.

Автор: Главбух 21.06.2007 - 07:16
Цитата (Guest @ 19.06.2007 - 15:45)
Уважаемый Администратор,
У меня делали переустановку на компьютере и теперь я не могу активизироваться. Ник свой я помню, а пароль забыла. Когда нажимаю клавишу: Вы забыли пароль, письмо для активации не приходит. Помогите пожалуйста.
Мой ник Liska.
e-mail ElisaRyzhikova@bigmir.net

Заранее спасибо.

Новый пароль выслан на Ваш емайл.

Автор: Guest 12.08.2007 - 11:05
Плиз,скажите что мне делать? я зарегистрировалась на хотмаил,яндаксе,мэйле...короче везде,а мне надо письмо отослать на хотмэил...и когда я его отсылаю(пробовала со всех ящиков.что у мя есть),то приходит сообщение,что на нужный мне хотмэил,куда я отсылаю,письмо не может быть отпрвлено по причине "неправильности ящика" ну так пишут там! но если я посылаю письмо в пределах россии оно отсылается,а мне надо в данию,и нифига не получается sad.gif ЧТО ДЕЛАТЬ,ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО! ОЧ НАДО!
А МОЖЕТ ЯЩИК ПРОСТО ЗАКРЫТ НА НЕКОТРОЕ ВРЕМЯ И ВСЕ? МНЕ ТАК ДРУЗЬЯ СКАЗАЛИ!

Автор: orama(гость) 23.08.2007 - 16:01
сдраствуйте,пробую уже три дня зарегестрироваться,не получается.письмо для активации не приходит.Помогите пожалуйста!

Автор: Guest (KYODO) 29.08.2007 - 21:27
+1 к orama
В течение где-то месяца пришлось раза 3 регистрироваться (с одними и теми же данными для пользователя KYODO), т.к. форум меня перестает помнить. Письма для активации тоже ни одно не дошло (даже после того, как понажимал повторный запрос активации).

Автор: КутоваяИрина 31.08.2007 - 07:34
Письма с активацией высылаются нормально. Возможно они фильтруются где-то у вашего почтового провайдера или на вашем компьютере спам-фильтрами.
Тут мы уже ничем не поможем - разбирайтесь сами.

С уважением, Главбух.

Автор: Guest 4.09.2007 - 10:22
Добрый день! Не получается зарегистрироваться sad.gif Пишет - имя пользователя должно быть на русском или английском, но я и пишу на русском wacko.gif При попытке повторить пишет - введен неправильный код (тот, что внизу). Помогите, пожалуйста, очень к вам хочется!

Автор: розмарин 4.09.2007 - 11:37
Давай по порядку...
Вы заполнили форму регистрации?

Автор: Guest 4.09.2007 - 13:53
Да, все заполнила.

Автор: розмарин 4.09.2007 - 14:08
Теперь проверьте свою электронную почту.
На адрес который был указан при регистрации, отправленно письмо.
Прочти его внимательно, и выполни всё что там написано.
Главное, Вы должны будете подтвердить Вашу регистрацию, зайдя по ссылке, указанной в письме.

Автор: Guest 4.09.2007 - 17:01
Розмарин, Вы меня видимо не поняли до конца: я не могу завершить регистрацию - мне пишет "неправильное имя" или "неверный код", посмотрите выше. Почту я все равно проверила на всякий случай, ничего нет. Но такая идея появилась - может быть нельзя писать ник с пробелом? Я написала ник на русском, два слова с пробелом.

Автор: розмарин 4.09.2007 - 17:29
В смысле ... не завершила?
Если Вы заполнили форму регистрации, как подтвердили выше,
Цитата
Да, все заполнила.

тогда на ваш эл.адрес обязательно приходит письмо с вашим ником и паролем, который Вы должны запомнить, а ещё лучше записать где-то.
В письме указана ссылка, кликнув по ней вы активизируете свой аккаунт. И попадаете на форум.
Без активации вы не войдёте на форум.

Автор: Guest 4.09.2007 - 17:36
Объясню еще раз - я заполняю все поля, ставлю галочку "согласен", нажимаю завершить регистрацию и получаю ошибку: имя неправильное, можно только на русском или английском, ну я и пишу на русском. Далее пробую еще раз, получаю другую ошибку: неверно введен код, код сгенерирован, попробуйте еще. Пробую, опять получаю ошибку с именем, и так повторяется несколько раз, каждый раз я проверяю все поля, все в порядке. В общем, какой-то замкнутый круг. Тут до письма на почту даже дело не доходит.

Автор: розмарин 4.09.2007 - 17:38
При выборе имени, ника необходимо использовать только буквы английского или русского алфавита и цифры - не более трёх. Использование других знаков либо символов нежелательно.
В конце регистрации поставьте галочку в графе
Я согласен.
А потом кликайте ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

Автор: розмарин 4.09.2007 - 17:45
Укажите тут свой эмейл. Я что-то придумаю.


Автор: Guest 4.09.2007 - 18:01
Я все так и делала.

эмейл удалила - защита от спамеров.

Автор: розмарин 4.09.2007 - 18:06
Сейчас попробую, подожди.

Автор: Guest 4.09.2007 - 18:09
Хорошо, большое спасибо smile.gif

Автор: Annasis 4.09.2007 - 18:19
Спасибо, вроде все получилось, только ник этот я не писала, его можно сменить?

Автор: розмарин 4.09.2007 - 18:23
Как всё быстро получилось... wink.gif
Ник это моя импровизация smile.gif .
Мне очень нравится!!!
Твой не проходил - прости. wub.gif
Цитата
только ник этот я не писала, его можно сменить?

Можно!
Но нужно обращаться к администрации.

А мне очень нравится wub.gif

Автор: розмарин 4.09.2007 - 18:40
Annasis, теперь самое главное...
Зайди в Мой профиль.
И измени свой пароль.
Только обязательно, новый пароль, который ты придумаешь запиши в блокнот.
На память не надейся. cool.gif

И давай-ка, смелее...общайся!!!
Мы тебе рады, ждём постов и интересных рецептов. smile.gif
Будут вопросы, не стесняйся...
Пиши - поможем!!! wink.gif

Автор: Annasis 4.09.2007 - 19:22
розмарин, большое спасибо, обязательно все сделаю biggrin.gif да и ник пусть остается wub.gif

Автор: Guest 4.09.2007 - 19:33
Розмарин, это я, Annasis. Попыталась сменить пароль, сделала все как указано, но...опять ошибка sad.gif Не принял мой новый пароль, теперь не могу войти ни со старым, ни с новым.

Автор: розмарин 4.09.2007 - 19:41
Ну ты, чудо!!! tongue.gif

Попробуй по ссылке, которая в письме.
Если не принят новый пароль, значит старый ещё действует (и не спорь!Ну ты, чудо).
Помни...что большая и маленькая буква, считаются в пароле РАЗНЫМИ.
А так же язык: английский или русский.

Автор: Annasis 4.09.2007 - 22:22
Ну вот, сделала немного по-другому, но зашла! Тьфу-тьфу-тьфу! Еще раз большое за все СПАСИБО! wub.gif

Автор: Guest 19.09.2007 - 02:03
Девочки милые ,помогите пожалуйста. Два дня назад зарегистрировалась,получила
письмо ,пытаюсь закончить регистрацию ,но увы ничего не получается . В первый
день /когда попробовала ввести данные активации/ я видела свое имя ,даже при
том ,что было указано "Неверно введено имя.",что дальше делать незнаю.
Я зарегестрировалась под именем:IRINA632 и указала свой е-mail:alexhagen@arcor.de.Что дальше незнаю.

Автор: розмарин 19.09.2007 - 10:10
Зайди через ссылку, которая находится в письме.

Автор: IRINA632 19.09.2007 - 14:21
IRINA632
Девочки,огромное спасибо. Сегодня все получилось.Простите "чайника",очень сложно осваивать компьютер в 45 лет,а два " компьютерных гения"(а для меня два
"терориста")сивят рядом и умирают со смеху.на мой писк о помощи ,ответ один:
"По русский не читаем."Еще раз спасибо девочки за такую быструю помощ.

Автор: розмарин 19.09.2007 - 14:28
IRINA632
пожалуйста. smile.gif
Будут вопросы, обращайтесь!!! smile.gif

Автор: Guest 20.09.2007 - 05:33
ПОМАГИТЕ Я УЖЕ ДВА РАЗА РЕГИСТРИРОВАЛАСЬ.а ОТВЕТА ТАК И НЕТУ В ЧЕМ ДЕЛО.КТО МОЖЕТ ПОДСКАЖЕТ.спасибо.

Автор: розмарин 20.09.2007 - 05:47
Какой эмейл ты указала при регистрации и ник?

Автор: Guest 20.09.2007 - 06:07
СОБАЧКА ЛИСТ.РУ

Автор: Guest 20.09.2007 - 06:14
А НИК МОЙ LUDMILA

Автор: розмарин 20.09.2007 - 06:17
Если таким образом заполнять форму регистрации, то письмо ни когда не придёт на ваш эмейл. biggrin.gif

Пройдите регистрацию заново.
Внимательно прочитайте и заполняйте каждую графу.



Автор: Guest 20.09.2007 - 06:20
A ZTO AJ NE TAK SDELALA-

Автор: Guest 20.09.2007 - 06:22
UDALI MOI DANNIE POZALUISTA

Автор: розмарин 20.09.2007 - 06:25
Эмейл запишите правильно.

Какое сообщение вы получили после отправки формы регистрации?

Автор: Guest 20.09.2007 - 06:40
РЕГИСТРАЦИЯ ПРОШЛА УСПЕШНО ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ ВЫ ПОЛУЧИТЕ ПИСЬМО НА ЕМАЛ.И НИЧЕГО НЕТ

Автор: розмарин 20.09.2007 - 06:55
Этого просто не может быть! cool.gif
Потому как твой адрес, в отличие от стандартного указан не верно.
Я не могу с тобой связаться по данному адресу.

Автор: Guest 20.09.2007 - 07:30
буду пробовать еще спасибо.

Автор: розмарин 20.09.2007 - 07:33
Пробуй. smile.gif

Автор: muti 20.09.2007 - 07:44
у меня получилось СПАСИБООООООООООООО

Автор: розмарин 20.09.2007 - 07:46
muti
Ну-ууу наконец-то!!! biggrin.gif
Поздравляю и добро пожаловать в наши ряды!!! wub.gif

Автор: Liana26 21.09.2007 - 22:40
Здравствуите,

Я тут совсем новенькая и только зарегистрировалась.

Скажите пожалуиста а можно как то подписаться на рассылку новыx рецептов или что то в этом роде? huh.gif

Заранее спасибо

Лиана

Автор: розмарин 22.09.2007 - 09:17
Liana26, здравствуйте!
Вы можете подписаться на рассылку новых сообщений в теме.
Тогда на ваш E-mail будут приходить уведомления о новом посте на подписанные темы.


Автор: Liana26 22.09.2007 - 14:36
Спаcибо большое... я попробую.

Автор: розмарин 22.09.2007 - 15:21
Liana26
Пожалуйста. smile.gif

Автор: Kobra 2.11.2007 - 12:46
Подскажите что делать!!!
Зарегистрировалась на сайте моя мама,все сделала правильно.Появилась надпись чтоб ожидала письма на свой адрес,но.... до сих пор(3 дня) не получила.Отправляла повторный запрос на активацию,но и он не дошел((
Сейчас у неё статус "ожидающий"(кажется до 7-го числа).
А ей очень понравился этот сайт.
Пожалуйста!!! Помогите разобраться!!!
(адрес.логин и пароль введены были правильно)

Автор: МаДаМа 28.11.2007 - 22:57
Девочки-администраторы, обращаюсь с большой просьбой. Подруга НИКАК не может зарегистрироваться, уже несколько раз заплняла форму регистрации, пишут, что через несколько минут вам придёт письмо.....далее по тексту, НО НИЧЕГО НЕТ, уже почти месяц. Повторный запрос отправляла не один раз. В общем, связь с форумом только через меня, а она сама, в общем-то, меня к вам и вывелда. Я сама, кстати, смогла зайти раза с пятого, тоже никак не получалось зарегистрироваться. Если нужны какие данные подруги, у меня всё есть, я дам. Она сама из Прибалтики, г.Алуксне.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Автор: Superstar 4.12.2007 - 00:54
Здравствуйте! У меня следующая проблема: я зарегистрированный пользователь по ником Superstar, вхожу все нормально, как только нажимаю на какой-нибудь раздел - сразу я почему-то гость. Что делать? Спасибо за ответ заранее!!!

Автор: Superstar 4.12.2007 - 01:10
Даю отбой!!! wub.gif Я вроде как бы опять Я, на разделе я гость, нажимаю на темку опять Суперстар, вообщем запутанно как-то unsure.gif

Автор: розмарин 4.12.2007 - 10:01
Kobra
МаДаМа
Скиньте мне в ЛС (Скиньте мне в ЛС ( ) емейл адреса и ник зарегистрированных пользователей) емейл адреса и ник зарегистрированных пользователей. Желательно с паролем - потом измените.

Автор: Tenn 4.12.2007 - 20:08
у меня почти тоже самое- регистрация,ждите письма,письмо не приходит.\
в течени дня имя высвечивается,писать ничего нельзя- нет доступа,а на другой день авториция пропала.я регистрировалась снова,но сегодня я опять гость.е-майл у меня действующий,другие сообщения туда приходят, ни о каком месяце отсутствия речь не идет,просто я выключаю комп.вечером.что мне делать?

Автор: Guest 5.12.2007 - 10:02
Добрый день. Очень как-то стало не приятно, когда меня снова назвали ГОСТЕМ. Все было нормально и не нужно было регистрироваться каждый месяц. А теперь я так поняла, что правила поменялись - каждый месяц необходима регистрация? Я правильно вас понимаю? Так не чесно, мало ли что с человеком, что он какое-то время не заходит на сайт - зачем же его выбрасывать из списка. Обидно! mad.gif

Автор: Lerochka 5.12.2007 - 12:43


У меня совершенно идиотская проблема, мне уже обясняли как делать но не получается никак. Когда я пишу ответ то имя получателя появляется не жирным шрифтом, а тоненько. Извините что всеx достала с етим вопросом, но я все бьюсь и никак вот промер розмарин
розмарин
[color=blue][/color][b]

Автор: МаДаМа 5.12.2007 - 12:51
Lerochka
Просто нажимай имя пользователя, к которому обращаешься, мышкой. Имя тут же появлется в окне ответа, сразу ЖИРНОЕ))) У меня так.

Автор: розмарин 5.12.2007 - 13:26
Lerochka, прочти пожалуйста вот эту темку. Если после неё у тебя будут вопросы ... я помогу.
Хорошо? smile.gif

Автор: DENI(Гость) 5.12.2007 - 15:55
Я тут на выборы уезжала, вернулась и ... почему-то гостьем стала. И никак не получается пароль вспомнить, пыталась с помощью ГК, ответ - ждите ответа, через 10 минут (а может быть и рвньше) на е-майл придет письмо. Причем 2 раза такой ответ, прошло уже несколько часов.

Автор: розмарин 5.12.2007 - 18:51
Девочки у кого проблеммы с авторизацией скиньте мне данные в Девочки у кого проблеммы с авторизацией скиньте мне данные в

Автор: DENI(Гость) 6.12.2007 - 15:31
Лена, а как я скину в личку, если мне говорят, что я гость и не могу этого делать? Мой адрес zifa@pochtamt.ru, пароль не помню

Автор: розмарин 6.12.2007 - 16:31
DENI, проверь почту. Сейчас есть письмо?

Автор: Logis 6.12.2007 - 19:12
розмарин
Большое Вам спасибо! Прошла авторизацию - и теперь я полноправный член большой компании!!!

Автор: розмарин 6.12.2007 - 20:38
Logis
Людмила, я рада что у нас всё получилось! smile.gif
У меня только просьба - смените действующий пароль на новый. И запишите в надёжноё место. Окей?
Добро пожаловать на форум. smile.gif

Автор: DENI(Гость) 7.12.2007 - 13:25
Проверяю каждый день и в течении рабочего дня. Ящик работающий, от других адресатов получаю письма.

Автор: розмарин 7.12.2007 - 13:59
DENI, а в разделе СПАМ посмотри.
Так как я вчера на твой ящик отправила повторное письмо.

Автор: DENI(Гость) 7.12.2007 - 14:32
У меня нет раздела СПАМ (я не нашла), есть раздел "нежелательная почта" - там пусто, у меня вся почта желательная.

Автор: розмарин 7.12.2007 - 17:48
DENIты попробуй прочитать всю тему с самого начала. Возможно найдёшь ответ. Я... увы...ни чем помочь больше не могу.
Уже сама отправляла тебе на емейл письмо...но результата нет положительного.
Одна надежда на Главбуха. Может он что-то посоветует.

Автор: розмарин 8.12.2007 - 14:14
DENI, я вам на почтовый адрес отправила письмо со своего емейла. Напишите мне ответ, пожалуйста.
Чтобы можно было удостовериться в работоспособности вашей @-почты.
И ещё... при регистрации на нашем сайте какой Емейл адрес вы указазали?

Автор: Айринка(Гость) 13.12.2007 - 18:35
Девочки. Я была зарегистрирована на Вашем сайте под ником Айринка. Но в какой-то момент он перестал меня узнавать. Потом я как-то видела сообщения другого автора под этим же ником. Сейчас я не могу ни войте, ни зарегистрироваться даже под другим именем, а при вводе адреса электронной почты мне выдается сообщение, что такой адрес уже используется.
Подскажите, что мне делать.

Автор: Guest 13.12.2007 - 22:40
добрый час,
устала пытатся у вас зарегестрироватся-то ник уже такой есть,то номер не правильный ,всё не так,каждый раз,ах да ещё- буквы должны быть только русские или английские,но я живу в германии,у меня мыло всё равно по немецки,не пойму,замкнутый круг ,что-ли.

Автор: розмарин 14.12.2007 - 10:22
Айринка, смени пароль.

Выход - Я забыл свой пароль! Нажмите сюда!

Автор: розмарин 14.12.2007 - 10:26
Цитата (Guest @ 13.12.2007 - 21:40)
добрый час,
устала пытатся у вас зарегестрироватся-то ник уже такой есть,то номер не правильный ,всё не так,каждый раз,ах да ещё- буквы должны быть только русские или английские,но я живу в германии,у меня мыло всё равно по немецки,не пойму,замкнутый круг ,что-ли.

Напишите мне /////@yandex.ru. Попробую вас зарегистрировать.

Автор: Томусик(Гость) 5.02.2008 - 19:29
Здравствуйте! Мне очень нравиться этот сайт! Я бы хотела зарегистрироваться, но у меня не получается mellow.gif не приходит письмо.

А еще у меня большинство фотографий не открываются. Вы не могли бы мне помочь? Заранее спасибо smile.gif

Автор: розмарин 5.02.2008 - 19:59
Про фотографии здесь.

По поводу регистрации... попробуй зайти на форум под ником и паролем который ты указала при регистрации.

Автор: Guest 11.02.2008 - 13:39
hallo

Автор: ino4ka(Гость) 11.02.2008 - 13:51
Здрасте.У меня тозе проблемка.Йа зарегистрировалас,но никак не приxодит писмо авторзацийи.Сто я сделала не так?Помогите позалуста.Заранейе спасибо

Автор: Guest 11.02.2008 - 13:54
Ои,извинаюс-не авторизацийи а активизации :Д

Автор: розмарин 11.02.2008 - 13:54
Попробуй зайти на форум под ником и паролем который ты указала при регистрации.

Автор: Guest 11.02.2008 - 14:16
Йа захозу всо как надо"привет ино4ка"написано.Но я не могу писат сообсения на форуме.Вот дазе сецас прислос виити стоб ето сообсенийе написат.Поцему так?

Автор: розмарин 11.02.2008 - 14:16
ino4ka, как я вижу... всё получилось? wink.gif

Автор: Guest 11.02.2008 - 15:30
К созелению нет.Йа всо йесо не полуцила писма,и сообсения я могу написат толко тут и как гостй, а не под ником ино4ка :меллощ: как толко хоцу писатй сообсенийе под моим ником,так сразу показивайет сто мне нелза писат и сто какая то осибка.

Автор: Guest 12.02.2008 - 17:12
К созелению нет.Йа всо йесо не полуцила писма,и сообсения я могу написат толко тут и как гостй, а не под ником ино4ка :меллощ: как толко хоцу писатй сообсенийе под моим ником,так сразу показивайет сто мне нелза писат и сто какая то осибка.
К сожалению у меня тоже такая беда и что делать не знаю. Помогите, хочу общаться.

Автор: Нинчик(Гость) 12.02.2008 - 17:13
К созелению нет.Йа всо йесо не полуцила писма,и сообсения я могу написат толко тут и как гостй, а не под ником ино4ка :меллощ: как толко хоцу писатй сообсенийе под моим ником,так сразу показивайет сто мне нелза писат и сто какая то осибка.
К сожалению у меня тоже такая беда и что делать не знаю. Помогите хочу общаться.

Автор: розмарин 12.02.2008 - 17:42
Скиньте мне желаемые ники на мыло ...

Автор: Guest 12.02.2008 - 20:53
Цитата
Скиньте мне желаемые ники на мыло ...

Спасибо что откликнулись. Я зарегистрировалась, мой ник Нинчик.Письмо для активации я так и не получила, просила повторное и его не получила.Зайти на форум под своим именем я могу, но писать сообщения и т.п. не могу мне не разрешено.
че та у меня с почты не отсылается вам писмо.

Автор: розмарин 12.02.2008 - 21:56
Странно!!! mellow.gif
Какой ваш элейл?

Автор: Guest 12.02.2008 - 22:15
Здрасте.Мой е-маил ino4ka21[quote]tvnet.lv

Автор: Нинчик(Гость) 12.02.2008 - 22:50
Мой эмейл ...

Автор: розмарин 13.02.2008 - 11:14
Цитата
Guest,12.02.2008 - 21:15


Отправить письмо вам не возможно... из-за некорректного адреса.

Автор: розмарин 13.02.2008 - 11:21
Нинчик(Гость)
Проверьте почту сейчас.

Автор: ino4ka(Гость) 13.02.2008 - 12:08
a sto so mnoi?

Автор: розмарин 13.02.2008 - 12:30
ino4ka
Вы почту проверьте... там должно быть письмо от меня.
Напишите мне с вашего эмейла.

Автор: Нинчик(Гость) 13.02.2008 - 12:34
розмарин
нет письма, самого утра проверяю.
почта работает. я вчера регистриривалась на другом сайте от них писмо мне сразу пришло. sad.gif я уже начинаю терять надежду sad.gif

Автор: ino4ka(Гость) 13.02.2008 - 15:08
U mena k sozeleniju toze pusto sad.gif

Автор: ino4ka(Гость) 13.02.2008 - 15:10
I u menja pocta rabotajet-polucaju drugije pisma

Автор: Нинчик 15.02.2008 - 10:43
Люди вы про нас забыли? что нам то делать? мы тоже хотим общаться!!!! unsure.gif

Автор: розмарин 15.02.2008 - 11:21
Нинчик
Причина может... только... быть у вас.
Я отправила вам письмо... со своего эмейла... но вы его не получили.
Мой совет... заведите новый почтовый ящик на Mail.Ru.
И пройдите процедуру регистрации на форуме заново... указав новый почтовый ящик. smile.gif
Удачи. smile.gif


Автор: ino4ka 15.02.2008 - 11:42
poprobuju,xota ja uze proxodila registarciju i s dvuma drugimi adresami i vso rovno ta ze problema.

Автор: розмарин 15.02.2008 - 11:51
Я вчера всё проверила.
Работает! smile.gif
Пробуй!!! wink.gif

Автор: schnuffel 15.02.2008 - 12:00
Wow,u menja polucilos.Bolsoje,bolsoje spasibo biggrin.gif

Автор: schnuffel 15.02.2008 - 12:02
Pravda zaregistrirovalas pod drugim nikom,no eto uze ne vazno rolleyes.gif Spasibo

Автор: розмарин 15.02.2008 - 12:07
schnuffel
Да... не за что! smile.gif
Теперь ждём тебя в темах.... и приятного общения на форуме!!! wub.gif

Автор: Нинчик 15.02.2008 - 14:37
Спасибо за совет. Я заведу новый только позже, а можно что б ник свой оставить?

Автор: розмарин 15.02.2008 - 17:11
Ник будет таким... какой ты указала при регистрации. smile.gif
Изменить его уже не будет возможным.

Автор: Нинчик 16.02.2008 - 13:51
Ну наконец то ки я с вами! rolleyes.gif

Автор: розмарин 16.02.2008 - 18:59
Нинчик
Вливайся в нашу дружную компанию!!! wink.gif

Автор: murochka7 16.03.2008 - 14:44
День добрый!Не приходят письма на подписанную тему,пробовала активировать по-новому пароль,так пишут ,что возможно мой аккаунт удален.Почему? И что теперь делать?Регистрироваться,как новый пользователь?

Автор: Главбух 19.03.2008 - 11:28
murochka7
Могу Вас заверить, что уведомления высылаются на все адреса, которые подписаны.
Если письма не приходят - ищите решение проблемы на пути к Вашему почтовому ящику:
1. Может быть Ваш почтовый сервер блокирует почту от форума как спам.
2. Может быть блокировка происходит уже в Вашем почтовом клиенте, или в какой-то фильтрующей защитной программе на компьютере.
3. Возможно почта от нашего форума блокируется у вашего провайдера интернета - попробуйте выяснить там.
4. Возможно что-то еще, проконсультируйтесь со специалистами на месте.

Можно просто поменять почтовый адрес в профиле, но придется подтвердить его изменение со старого адреса.
Или если уже совсем никак - пишите мне письмо со своего старого адреса (это обязательное условие!), укажите свой ник и новый адрес почты - поменяю его руками.

Ну еще можно просто зарегистрироваться под новым ником и адресом, если старый ничем не дорог.

Вообще для регистраций на форумах рекомендую заводить ящики на Яндексе или майл.ру и т.п. и сразу ставить там переадресацию на основной почтовый адрес. Потом всегда можно убрать переадресацию и забыть про этот адрес smile.gif Или так же поменять его на любой другой.

Автор: Superstar 30.03.2008 - 03:44
Уважаемые модераторы! У меня постоянно проблемы с авторизацией. Вхожу, все нормально, в любые разделы. Только захожу в "РЕЦЕПТЫ" - тут же я гость, иду назад - опять я под своим ником. Ужас, как это действует на нервы mad.gif Помогите пожалуйста, что мне делать, мне надо срочнейше ответить, а я не могу никак туда зайти! Спасибо заранее!!!

Автор: eva(Гость) 30.03.2008 - 23:26
Здравствуйте Главбух !
У меня такая проблема,меня постоянно выбевает,вношу своё имя+ пороль,вхожу,т.е. мне сообщают что я вошла как eva и,подождите сейчас вы будите перемещены,и после чего ,я ,опять как гость huh.gif в чём проблема? И как мне её разрешить? Помогите пожалуйста,я не могу войти на форум.
Заранее большое спасибо.

Автор: КутоваяИрина 13.04.2008 - 09:26
Цитата (eva(Гость) @ 31.03.2008 - 00:26)
Здравствуйте  Главбух !
У меня такая проблема,меня постоянно  выбевает,вношу  своё имя+ пороль,вхожу,т.е. мне сообщают что я вошла как  eva  и,подождите сейчас вы  будите перемещены,и после чего ,я ,опять как гость huh.gif  в чём проблема? И как мне её  разрешить? Помогите пожалуйста,я не  могу войти на форум.
Заранее  большое  спасибо.

Видимо у вас на компьтере запрещены файлы "cookie", а также защищен от записи системный каталог, куда обычно эти файлы записываются форумом, чтобы помнить вашу авторизацию.
Обратитесь к специалисту - пусть посмотрит настройки вашего компьютера.

Автор: Guest 25.04.2008 - 17:06
девоньки, нужна ваша помощь!!!!!
Я сегодня отвечала на вопрос и по запарке в конце нажала на "выход", теперь определяюсь как гость, пробовала зарегистрироваться по новой,но не могу вспомнить пароль.Что делать?
фисташка sad.gif

Автор: Guest 25.04.2008 - 17:14
Цитата (Guest @ 25.04.2008 - 18:06)
девоньки, нужна ваша помощь!!!!!
Я сегодня отвечала на вопрос и по запарке в конце нажала на "выход", теперь определяюсь как гость, пробовала зарегистрироваться по новой,но не могу вспомнить пароль.Что делать?
фисташка sad.gif

Муж (моя выручалочка) в от*езде, без вас я погибну!!!!!!!!!!!!

Автор: розмарин 25.04.2008 - 23:37
Зайди на эту страницу и заполни все поля.

Автор: eva 1.05.2008 - 23:19
КутоваяИрина
Огромное спасибо,проблема была в защите,ещё раз спасибооооо.Огромное спасибо,проблема была в защите,ещё раз спасибооооо

Автор: МаринаШмидт 9.07.2008 - 17:56
Дорогие модераторы!
Я давно уже хотела спросить.
У меня не на всех темах получается писать свои сообщения....
Я вхожу всё нормально, переключаюсь на другую тему и я уже опять гость.
Например я пару раз пыталась в теме Блюда дня что то написать, но я там всё время как гость.
Я захожу сначало к себе в мои сообщения нахожу тему и потом у меня получается писать, так как в блюдах дня я ещё не писала , то и в сообщениях у меня этой темы нет и сколько я пробую туда (ну и вдругие) зайти под своим именем, то всё равно я стонавлюсь гостем. Я уж прям не знаю как мне ещё пробывать... Раньше так было , но иногда.... И если я по сылке перехожу, то всё нормально под своим именем, а так гость....

Помогите может я что то не так делаю!

Автор: netto2001 18.09.2008 - 16:02
Здравствуйте модераторы!Помогите моей проблеме.Я была зарегистрирована в прошлом году под ником netto,вдруг этим летом я обратила внимание ,что захожу как гость.Я наверное не авторизировалась вовремя,когда попыталась это сделать,то мне пишут ,что такой адрес есть а вот моего имени нет.Сегодня я зарегистрировалась на другой адрес и сразу в течении 10мин пыталась авторизироваться,так у меня таже проблема.Пишут что у меня в поле есть ошибка так я уже и вручную и копировала и код подтверждения и пользователя буду благодарна Вашей помощи.

Автор: vast 8.12.2008 - 18:54
Здравствуйте!
Я новичок здесь, не подскажите почему у меня не видно почти всех картинок. Захожу в темки, а у меня вместо картинок везде написано "user posted image"
Спасибо.

Автор: vast 9.12.2008 - 12:56
Спасибо! Уже разобралась. Жаль, что нельзя посмотреть старые фотку, думала на сайте много инфы...

Автор: Anusha 15.12.2008 - 07:30
помогите пожта найти тему про вязание..!!!я тут потерялась!извиняюсь что пишу тут сама не смогла найти..спасибо!

Автор: light225 15.12.2008 - 08:47
Anusha посмотри вот здесь:
http://forum.good-cook.ru/topic5905s240.html

Автор: MamaEva 13.01.2009 - 15:04
Здравствуйте! Я хочу заменить свой ник на Telemama. Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)