Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 40


Автор: Erika 3.06.2007 - 16:11
alenkii Алена, какие голубцы! Мнямка! А мяско с овощами-мечта!
Hamtaro Наташа, что борщик, что гречка с желудочками-очень аппетитно и необычно. А в рукаве попробуй запекать. Это не только вкусно, но и полезно. Плюс время экономит и посуда практически всегда чистая остается после запекания. biggrin.gif
Emerald Марина, спасибо тебе огромное! Вчера сделала поджарку мясную. У меня муж кастрюлю вылизал! blink.gif biggrin.gif Салатик сделала с редькой. Прелесть! Просто и очень-очень вкусно. Даже малой лопал, что за ушами трещало. biggrin.gif
light225 Люсенька, спасибо! У тебя как всегда-отпадные пятничные ужины!
elka34 Ольчик, какой салат интересный! А по вкусу что напоминает? Он-сладкий? Лазанья-вкуснотища! Я тоже такой вариант люблю.
SeraFima Вик, красота-а-а-а. Десерт утащила. А когда у вас абрикосы заканчиваются? Ничего себе-так рано!
Evita Ириш, курочка-блеск! Ты еще и готовить успеваешь! biggrin.gif
Лелик Лариса, шашлы-ы-ы-ы-ык! Чудо! А картошечка на костре.... М-м-м.

А я делала на днях поджарку мясную от Маришки-Emerald Всем советую! Очень вкусно! И салатик с редькой от нее же! М-м-м-м!

Алена, какие голубцы

Делала салат от Зои-Неллика с салатом, помидорами, перцем, пармезаном.... Обалдеть!

Алена, какие голубцы - 2

Запеченный шницель по-охотничьи от Викули 512. Муж сегодня снова оторвался. biggrin.gif Аж урчал от удовольствия. Спасибо за рецепт автору, а Ксюше 79 и Нелли-Зое за рекламу!

Алена, какие голубцы - 3

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)