Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 40


Автор: SeraFima 31.05.2007 - 15:30
wa3333 Валюш, отличная окрошка.
Обзавидовалась про квас.... sad.gif Я то ж в МИнске свой делала. Отец научил. А тут у нас не получаеЦЦа-а-а-а mad.gif Я даже последний раз с собой сушеный черный хлеб ради такого случая везла (гы.... biggrin.gif благо не шманали в аэропорту, а то б наржались бы). Так прикиниь....НАфик все выбросила! В Минске на кухне уже на второй-третий день квас бродил, его перелиавала, тудысь изюмчика и в холодильник rolleyes.gif . А тут то ли быстро , то ли ещё че....(последний раз ваще чет пива-вино получилось wacko.gif Вылила....вон)Короч, тоскую по холодненькому квасику.... sleep.gif

Hamtaro Наталка! галки твои очень аппетитные. Облизываюсь...
elka34 Оль, фотки потрясные. Зашлась в приступе слюноотделения... biggrin.gif
Кудряшкина
Цитата
Какой у тебя рис красивый!! Я никак не решусь на какое-нибудь эдакое блюдо арабское,а хочется!!

Спасибо, Марины. А с рисом ты зря сомневаеССя... Попропуй приготовить небольшую порцию с рисом басмати. Он не привередливый, обыно получается у всех.
А про идею с тыквой в кекс спасибо. Опробую.
Evita Юль, пасибки. я от твой чизкейк увидела....Ой, красота какая! Я правда хочу желатином затариЦЦа и сделать вариант по легче, с домашним крим-чизоз "самопальным" biggrin.gif и на желатине.

Oxana-MONAMI Оксанка, пасибки, дорогая wub.gif
неженка ой, даААавненько теб яне было видно!
Emerald Мариш, ну вот, нашлась пропажа! Я вот тебя недавно вспоминала, тебе не икалось там? biggrin.gif
Тарелочки все вкусные без исключения
alenkii очень аппетитные голубчики

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)