Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 40


Автор: SeraFima 28.05.2007 - 17:02
Tanyshka аппетитные оладушки
wa3333 спасибо Валюша
light225 спасибо , Люсь, а я вот от твоего очередного изобилия...упала и лЯжу... wacko.gif А че там за чизкейк у тебя виднелся..Рецепт будет?
Балдею от твоего разнообразия салатикоФ каждый раз! rolleyes.gif
elka34
Цитата
ты знаешь, что я на лябани уже глаз положила.

ты свой глаз убери! от греха подальше laugh.gif А если действительно хочешь попробовать, то для пробы возьми 200 гр баночку жирной сметаны, перемешай с 2 полными чайными ложками соли и подвесь в холщевом мешочке, стечь сиворотке на 3-5 часов. Поттом на тарелочку и маслком полить, а потом питкой макаем и чайком запиваем tongue.gif
Фасолевый салат без всяких сомнений вкуснбщий! Проглотила слюну от блинцоф....
alenkii
попробовала из твоей тарелочки! еле остановилась biggrin.gif
Юлька
Ой как красиво! давно хочется попробовать ризотто, только жаба душит платить за пакетик кн-овый как за 10-15 кг нашего риса. Пока подумаю яшо... happy.gif
Oxana-MONAMI Ксбш, спасибо! столько комплиметлФ мне отвалила, че т даже голова от радости закрудилась biggrin.gif

Цитата
а еще со свежей питтой, ммм! Я когда приготовлю, с утречка прикуплю в пекарне свежие питты, объедаюсь с чашечкой кофе на завтрак)))

Ага! разговариваем на одном языке smile.gif Только мы к лябани предпочитаем крепкий сладкий чай rolleyes.gif
Цитата
после продолжительного поедания чизкейка потребовали нормальную еду)

Если бы я знала, что вы там замучены чиз-куйком , сразу же бы выехала на помощь со своей тарелкой и вилкой
Вкусный салатик. А вот фото с картошечкой и ребром....Ммм.... tongue.gif Беллисимо!
Кудряшкина хочу твоей капустки с сосиськами.
Тыкваный кекс инетерсный. Я с тыквой не пекла никогда..
Гречку и котлеты тоже порпобовала!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)