Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > Обеды И Ужины - 40


Автор: Evita 23.04.2007 - 14:29
silensya
JULIAR
wa3333
alenkii Девочки, спасибо вам большое!
silensya Оль, какие блинчики, так соблазнительно! А супчик из спаржи очень хочется попробовать, мы с ней пока не очень дружим.
alenkii Алён, ну я не могу! Шашука- супер аппетитная, рыбка- я вообще спокойно не могу смотреть, а лобио какое- вах! Сочная такая фотка, прямо даже вкус передает!
Львица Насть, какая вкуснятина! Оленину никогда не ела, но, наверное, очень вкусное мяско! И всё остальное тоже!
SeraFima
Цитата
годоФчину отмечали.....
Викусь, тогда поздравляю вас!! Желаю еще долгих-долгих лет в любви, согласии и тех вкусностях, которыми ты украшаешь вашу жизнь! wub.gif
Hamtaro Картошечка- ммм, сказка! Всегда вкусно!
Emerald Марин, какую вкусноту ты наготовила! Булочки с вишней- красавицы, хлебушек какой пушистый!
JULIAR Пельмешки- это мы очень лю! Утащила у тебя там парочку tongue.gif Тут муж мой от фотки твоей свининки на косточке чуть в осадок не выпал! Вот это, говорит, тоочно вкусно!!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)