Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Alexandra 11.09.2004 - 23:48
Xenia79
Цитата

Я поражаюсь просто тебе, зачем было сюда ехать, если у тебя за плечами по твоим словам законченный юрфак. Это же всё можно было узнать заранее про дипломы и образование.

Вот так и узнавали, спрашивали родственников со стороны мужа и знакомых и все уверяли что я здесь устроюсь без проблем. Вот и устроилась.... А сюда я не ехала очень долго мы с мужем 4 года жили раздельно, я там он тут. Я его уговаривала там остаться он хотел ближе ко своим родителям быть. Его все сюда уехали, мои нет. Мы тут тоже с мужем одни, точно так же пробиваемся. У меня много друзей которые очень квалифицированными работниками в России былы, а здесь станки моют, меня это тоже задевает, образование в России очень хорошее. И высказывания такие что в России все покупается и продается обижает девочек из России. Так везде.
И вообще давайте закроем эту тему, у каждого свое мнение. Я не хочу не скем ругаться, вы все мне очень дороги. Тем более те кто далек от родины должны держаться вместе. Предлагаю раскурить трубку мира и протягиваю всем руку дружбы smile.gif smile.gif
Я поражаюсь просто тебе, зачем было сюда ехать, если у тебя за плечами по твоим словам законченный...


Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)