Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Oxana-MONAMI 11.09.2004 - 07:57
Я 5 лет не могла забеременеть, как только переехали на Кипр, спустя месяц, не появились месячные, у это было для меня не новостью, т.к.из-за частых стрессов у меня такое случалось не редко. Ждала два месяца, думала все наладится, куда там. Пошла и купила тест на беременность - результат оказася положительным. Записали на прием к врачу. Обрадовала меня, сказала, будет ребеночек. И так в месяц два раза, я должна была приходить на прием в моему генекологу, который постоянно давал мне необходимые медикаменты - витамины, очень тщательно все проверяла, каждый раз давала советы, что кушать, что можно делать по дому. Сказала точную дату, когда родится ребенок. Но получилась задержка родов на неделю, уже тут она позвонила домой нам и посоветовала мужу привезти меня домой и оставить в клинике. Мы так и сделали, врач все говорила мне, что скоро должны начаться схватки, так как уже положено, я все со страхом ждала, но ничего не происходило. Тогда она решила использовать какой-то медикамент, таблетка, вставляется во влагалище, растворяется и вызывает схватки, после уже роды. Так и сделали, сказала, что часа через три уже рожу. Куда там, моя малышка не хотела выходить к мамке с папой tongue.gif . Ко мне в палату привели двух девушек-санитарок, они были из Болгарии, так что мне не пришлось мучиться с моим тогда еще слабым греческим. В больницк муж привех меня в 9 утра, а уже где-то к вечеру, часов в 10 начались хватки, эти девушки- санитарки, так они мне помогли, большое им спасибо. Больница была не роддомом, это обший частный госпиталь, люди в нем лечатся от разных болезней и когда у меня начались схватки мои сестрички-санитарки вывели меня с капельницей простись по коридору, каково же было удивление людей, которые там находились, читали вечерние газеты, все уставились на меня, в основном в этой клинике англичане, стали меня подбадривать, успокаивать, ну до чего было приятно! Схватки стали сильнее и меня уложили на коляску и повезли в родильное отделение, пролежала я там до 12 часов, роды принимали 6 человек, моя врач принимала сама роды, другая держала за руку и успокаивала, третья подава инструменты, другая вытирала мне постоянно лоб, такую заботу о пациенте, я еще не встречала. И все это делалось не из-за денег, что самое главное, не из-за подарков, а из любви к человеку! Родила девочку, до чего я была счастлива, мои сестрички-санитарки плакали от радости вместе со мной. Муж со мной не пошел, врач ему запретила, так как у него был вид, будто он сейчасупадет в обморок. Она сама налила ему кофе, чтоб немного приободрить его tongue.gif . После уже сделала ему укол, он переживал больше меня. При родах даже не разрешали и покричать, только начинаю, врач мне говорит - Тихо, люди спят! Мы потом с ней столько смеялись над этим. Я очень довольна, что попала в такие добрые и заботливые руки!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)