Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Ведение беременности и роды в разных странах


Автор: Alexandra 1.08.2004 - 00:28
Nusha
Я не знаю как там жена брата. Я могу сказать что мой гинеколог просто золото. Может жена немецкий плохо знает, потому и к русским врачам ходит?.


У меня гинеколог немец и я им довольна. Первого рожала в России и воспоминания от участкового врача просто ужасные. на учет меня там поставили только в 25 недель, видители рожать будучи не замужем неприлично. Столько хорошего от нее наслушалась, аборт заставляла делать до последнего, а про осмотр даже говорить нечего, одинм слово гистапо. Рожала в результате за денюшку в кремлевской больнице. Здесь, участковый врач просто золото, роды были жуткие и врачи в больнице были жуткие, вообщем не могу сказать что в Германии в больницах все хорошо. Когда на сохранении лежала, врачи были прелесть, но когда приспичело, смена была жуткой. Ни акушерка, ниврач, нам с мужем не понравилась. Зато в Росси за денюшку, такие врачи хорошие были. Вообщем и там хорошо и там хорошо, а еще лучше где нас нет. А вообщем врачей здесь в германии хороших мало, особенно детских.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)