Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Технические вопросы > Графические подписи


Автор: anna100 10.09.2008 - 12:32
цитата:
Цитата
Если честно- меня раздражают многоэтажные линейки в подписях и псевдоостроумные выражения в подписях. Часто бывает, что само сообщение несет нуль информации- это либо смайлик, либо односложный ответ. И вот за этим минимумом информации тянется огромный хвост "подписи". Было бы идеально ввести опцию для нежелающих видеть пестроту и , пардон, ... и возможность получать информацию в чистом виде.


Так ты сама можешь это и сейчас настроить, насколько я понимаю - в своем профиле.


Я могу отключить подпись целиком, а там, кроме линеек и цитат, которые мне часто не нужны, содержится иногда весьма полезная информация, например имя форумчанина.
Может быть в профиле каждого сделать графу: настоящее имя,ну или как человеку хочется, чтобы его называли при разговоре) и поместить под аватарку? Я лично иногда забываю, как кого зовут (если редко обращаюсь к человеку или он новичок совсем), мне была бы удобна такая опция.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)