Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Игры


Автор: Rinosent 24.08.2007 - 20:08
Собственно так... Портить отношения на форуме ни с кем не хочу, да и не хочу наживать себе недругов...
1. ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Дилина поймите, что игроку какой-то Ла, того же ВоВа, Эверквеста всегда хочеться показать СВОЮ игру НАИБОЛЕЕ ЛУДШЕ, НО!!!! я ниразу не сказал что Ла чему-то учит и что ВоВ это полная ... сами далее как угодно...
2. Разу уж я ребенок тогда мне итнтересно почему вы пишите в кланах и гильдиях в ТОПовых прием с 18 лет??? Извинтиляйте... ТОП игроки как правило дети... это факт и на оффе и на фришках... Поймите играл я в ВоВ запоем играл... и мне нравилось...
64 лвл Маг (офф) и бесчисленное множество фришардов... ибо я просто геймер, не профессионал но далеко не нупс... Вы меня надеюсь поймете, Дилина.
3. Я читаю внимательно и долго думаю что же тут написать... другое Дите могла написать просто "-пип- ваш ВоВ, го гамит в ЛА, Ла рулез..." и тому подобные слова... но вы первая видите в моих словах то что именно вы видите... я ниразу не сказал что ВоВ это редкостная пакость и то что близзы дурачки... ОТНЮДЬ, ВЫ САМИ ЭТО СКАЗАЛИ пытаясь защитить свою игру, хотя ее никто не оскарблял, ибо люблю я варкрафт, просто души в нем не чаю и хочеться иногда поиграть.
4. Есть еще один момент... вы просто считаете меня малолеткой и что я НИЧЕГО не понимаю... да для вас это может и так... еще раз повторюсь я в душе действительно ребенок, но мозги немного повернуты вперед... по крайней мере это мнение окружающих... спорить не буду может и не так... я такой какой я есть и я рад этому.
5. Дилина, если можно то скиньте ссылочку на клан-форум, обещаю флуд разводить не буду, и вообще посты не для меня там не интересуют, интересует устав... ежели таковой имеется.
6.
Цитата
Кстати, вот вам неизвестно, а мне очень даже: играющие в линейку не могут пройти мимо упоминания ВОВ, чтоб не плюнуть в его адрес.
Если этот человек туп то да если, умен или разумен не соглашусь...
7. ИМХО - "по моему СКРОМНОМУ мнению" так расшифровывается если я ничего не попутал... является в мире геймеров святым и не оспоримым выражением, его категорически запрещается переворачивать или трактовать в ином виде. Если этого не знаете, но называете себя игроком или геймером в онлайне и на форумах это не освобождает вас от негативного (в последующем) мнении геймеров читавших, обсуждавших данную тему или обсуждения чего- кого-либо.
Сие есть устав геймера, дети его знают а вот взрослые даже не удосужились узнать про это. Мне передал его человек приведший меня в игру я передал другому... "Путь нуба в отцы" - так называют... может я ошибаюсь и не все его знают.
8. Итак подведу итоги... Не имею более смысла продолжать данную тему выяснения "Что же лудше ВоВ??? ЛА??? РФО??? ЕВЕРКВЕСТ???" предлагаю переброситься на более отвлеченные темы в играх... и не говорить более "попробуйте-ка организовать постоянный рейд - толпу в 25 человек" именно "попробуйте-ка" и говорит о том что вы уже это делаете, причем по ИМХО это было хвастовство т.е. я читал эту фразу "Я Организовываю в ВоВе походы, а ты чего??? ничего??? ну и молодец сиди молчи". Это я так понял, Я МОЖЕТ И НЕПРАВ...

Приношу глубочайшие извинения за оскорбления ВоВа если таковые были. Так же разрешите принести так же извинения за оскорбления в адрес Дилины, если в моих речах они были.. Возможно я "юн и горяч" и иногда киплю... Спор считаю оконченным со счетом 2:2 (кто вчитывался тот поймет). Каждый игрок Будет хвалиться своими достижениями, качествами в игре при любом удобном случае... В особенности Лидеры кланов. sleep.gif Есть так же и просьба к Дилине. НЕ оспаривайте ИМХО даже если после "ИМХО" стоит слово "Бред", и не считайте себя взрослее и умнее других... если вы играете значит в душе может и глубоко находиться маленькое розовое и теплое создание под названием РЕБЕНОК wub.gif happy.gif ph34r.gif

Итак по ссылкам, просьба объяснять что именно за игра и с какой она платформы (PC, SEGA, Dendy и тб и тп) тогда все будет в Шоколаде и я помогу вам найти эти игры.

Ваш Вофка, ака Рин, Ака О Посылающий насорогов. Ой извините за орфографию немного забылся)

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)