Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Игры


Автор: chajka 21.08.2007 - 10:44
Дилина
Мой сын тоже поклонник этой игры.
Бытует мнение, что в WoW играют только дети, но на практике сын встречается там в основном с взрослыми детьми.
Игра, действительно, интересная, поскольку сочетает в себе очень много разного, начиная от того, что это РПГ (каждый уровень дает что-то новые), экономические знания (развитие профессии и торговли), до возможности общаться с другими людьми.
Что касается языка - если человек хорошо знает английский, то он может вести общение по всему миру. Если нет знаний - может играть на русском сервере. Говорит, что интересны особо взаимоотношения в гильдии.
А еще забавно то, что игре нет конца.

Что касается возраста, то это зависит от человека. Младшие, действительно, очень сильно увлекаются. Правда, 24-летнего дядю у меня не получается назвать ребенком, которому не рекомендуется играть в эту игру. Моему сыну 20 лет. Он начинал играть в эту игру, когда еще работал (работу прекратил не из-за нее, вообще он учится). Так он успевал все - и работать, и играть. Сейчас лето, каникулы. Он успевает и отоспаться, и с девушкой провести время и с друзьями, и поиграть. Так что хоть игра и втягивает, но не всех до такой степени - люди разные бывают. А вот очень мелкие, говорит, иногда мешают сильно.
Сын все хочет и меня подключить к этой игре, поскольку часто встречается там с играющими женщинами.
я пока только смотрю со стороны, но могу сказать, что игра, действительно хорошая и красивая.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)