Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 2


Автор: svetushka 22.04.2007 - 00:57
Natycia спасибо за поздравление!
Итак, сегодня приготовила превкуснейший рассольник! Я вообще люблю густые насыщенные супы, поэтому делала так:
Мясо (говяжья грудинка) порезала на куски, промыла стаканчик перловки и все это в кастрюлю, залила водой, чтоб только прикрывало мясо, и на час на режим тушения. За это время обжарила на сковороде морковку с луком и ложкой томат-пасты. Через час, открыв крышку, была приятно удивлена увидев совершенно прозрачный (без пены) бульон! Чтобы супец был густым, я тру огурцы, морковь и картошку на крупной терке. Значит через час я забросила картошку и подлила воды, а еще через час - огурцы и зажарку. Естественно соль, перец и лаврушку.
Рассольник я готовлю часто, но такой вкусный получился благодаря мультяшечке!
Почему-то до сих пор боюсь открывать крышку во время тушения dry.gif , поэтому получилось так долго и именно в этом супе не стала делать зажарку прямо в кастрюле.
Жаль, что у меня фотика нет, он остался в Иордании sad.gif Если б кто сюда летел и смог бы его привезти... Сорри за офф-топ
И еще, я тут скачала рецепты, любезно предоставленные Igor0808, но у меня, как и у кого-то еще, не помню, большинство рецептов отображается в виде каракуль sad.gif Что можно сделать?
Vikkny поздравляю с покупкой! smile.gif

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)