Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Мультиварка > Мультиварка - 2


Автор: SBagira 6.04.2007 - 11:55
А можно огромные спасибо начинать раздавать??? smile.gif
Первое спасибище ДикойХозяйке за чолнт с картофелем. На самом деле, покупая мультиварку, меня в первую очередь привлекала ее способность самой приготовить и потом поддерживать пищу горячей. Я позже всех в семье ухожу на работу, и соответственно, позже всех прихожу. И меня несколько напрягала, что муж и дите приходят - все холодное, никаких вкусных запахов... sad.gif
Первые несколько дней я все-таки побаивалась оставить мультиварочку включенной более, чем на пару часов, решилась только после описания чолнта.. Вкусно!!! А по возвращению с работы я давно не видела такого довольного и сытого мужа!!! biggrin.gif Все таки вроде невелик труд - сунуть еду в микроволновку и разогреть, а вот психологически... Когда приходишь домой, тебя встречает та-а-а-кой запах... Даже вот так ЗАПАХ... biggrin.gif Все, теперь не боюсь, делала курицу с овощами - нежнейшая, мягчайшая, даже сейчас при одном воспоминании слюнки текут!!!

Второе спасибище - Zlatovlaske за топленое молочко!!! Просто кайф!!! Я даже в режим Молочная каша не ставила - сразу на тушение на 6 часов и утром... Мням... с покупным топленом молоком просто не сравнишь!!!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)