Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Разговоры > Обыкновенная жестокость


Автор: Саяногорочка 22.04.2008 - 12:33
Цитата
В принципе не одобряю насилие, но по-моему, лучше один раз шлепнуть так, чтобы дите почувствовало, чем зудеть каждый день "И в кого ты такой уродился...Вот вырастешь - дворником станешь",



Ну что ж у каждого свои методы воспитания. Меня родители и моих двух сестер так воспитали. Я просто высказала свою точку зрения. Кто то может каждый день лупить, свою злость вымещать, кто то просто общаться, разЪяснять, кто то методом: как меня били так и я буду. Сколько людей-столько мнений.
Моим детям 27 и 14 лет и они совсем не избалованные (типа что захочу то и будет ), зато не врежут ни жене, ни детям. Поэтому я имею право на отстаивание своей точки зрения.

У меня например у племянника три девченки год, три и шесть лет - так там мама и орет и лупит, а они поревут, да дальше и творят.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)