Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 25.05.2007 - 00:25
Я не знаю, как другие дети, но у меня мои за супчик с тонкой вермишелью отдадут все, что угодно biggrin.gif . Мне кажется, что любой суп можно им скормить, если добавить в него такую вермишель. Хотя надо признаться, что мы такие супы тоже очень любим. Только вермишель я всегда варю и держу отдельно от супа, чтобы она не размокала, а оставалась плотненькой, а смешиваю уже прямо в тарелке.

Вермишелевый суп с ветчиной и шампиньонами

Я не знаю, как другие дети, но у меня мои за супчик с тонкой вермишелью отдадут все, что угодно

500 г ветчины, 500 г шампиньонов, 1 луковица, 1 морковка, 2 бульонных кубика, 200 г тонкой вермишели, пучок петрушки, соль, перец, раст. масло.

Шампиньоны вымыть и разрезать на четвертинки. Положить в кастрюлю, налить 1,5-2 л воды. Поставить на огонь и закипятить.

Лук нарезать полукольцами, морковку и ветчину - соломкой.

Шампиньоны откинуть на дуршлаг. Отвар слить в кастрюлю.

Обжарить лук и морковку в растительном масле, добавить шампиньоны и ветчину и жарить еще 5 мин.

Грибной отвар закипятить, бросить в него кубики, добавить овощи и грибы, поварить 5-10 мин.

Отварить вермишель, порубить петрушку. Положить в тарелку вермишель, залить супом и посыпать петрушкой.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)