Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 22.05.2007 - 21:04
SANY Спасибо, Танюша!

crimchanca
Цитата
Как раз блюдо из серии - поставил в духовку и бегом из кухни!

Верочка, как ты меня понимаешьrolleyes.gif прям озвучила мои мысли

Львица
Цитата
Ты желе подгущаешь в холоде, а потом туды виноград? А то у меня ананасы пытались все время всплыть на поверхность

Нет, Насть, я виноград закладываю в форму, а потом заливаю желе. Просто я кладу много ягод, укладываю их плотно, а желе наливаю не очень много, на фотке видно, как густо ягоды лежат. Я так и с клубникой делала, может они просто тяжелее ананаса.
Цитата
Терпение родительское должно быть почти безграничным

Я тоже на родительских тренингах всегда говорю, что терпение - главное родительское качество. Но у самой иногда wacko.gif, глубокий вдох-плавный выдох и отпустило (главное отойти подальше от того, кто проверяет терпение biggrin.gif )

кузьмич
Цитата
га,Оля, вот я вас и нашла, вкусности какие
!!!!
А чего я сильно пряталась, да? Ну только вот не надо на вы, а то я тоже умею, хотите, я вас на вы называть буду? wink.gif

Маня
Цитата
пусть и за братцем тоже присматривает!

Ой, Тань, мне хорошо будет, если она с собой справится tongue.gif

Zlatovlaska
Цитата
А я уже твою картофельную запеканку со шпинатом сбацала!

НичЁ себе, оперативность, умница! Но сейчас немного поругаюсь mad.gif : Лена, а куда ты пропала, чего сидишь и партизанишь, из окопов не вылазишь, безобразие!
Цитата
Только вместо шпината разной другой зелени напихала, а вместо семечек - арахисовые орехи.

О, так у тебя получилась другая и очень интересная запеканка. tongue.gif
Цитата
вкуснее Одесских семечек на масличке и с солькой я не ела

Ими я и посыпала biggrin.gif

wa3333
Цитата
Надо будет идейку у тебя перенять

Уже, считай, переняла, пора в жизнь воплощать tongue.gif

zema
Цитата
Настюш, а мне что-то казалось что ананасы и киви с желирующими делами не особенно " дружат"

Галь, они не дружат, действительно. Но у Насти они по-моему просто всплывали, а застыли вроде нормально (или она просто не жаловалась wink.gif )

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)