Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 13.05.2007 - 18:32
SANY
Цитата
рецепт телятины с соусом из тунца меня просто очаровал. Обязательно сделаю!!!

Танюш, давай, я уже представила как ты его украсишь и какое оно будет красивущее tongue.gif

nnsvz
Цитата
Танюш,нету у меня миксера...  Ручками всё...Ну,ничё,я с ними разберусь!

Вот я и говорю, Наташ, что без комбайна у меня тесто с сухими дрожжами не очень выходило. Может у нас руки не накачанные?

wa3333
Цитата
Оль, ну как не зайти на такую красоту и вкусноту!

Так, я же и хочу, чтобы вы почаще заходили, Валюша. Удачно тебе съездить, пусть результаты тебя порадуют

m2602
Цитата
Оля, а вот и мои вермишелевые оладушки

Машунь, классные оладушки, я как раз такие зажаренные люблю, в них так вермишель хрустит. Спасибо!

Lalisiki
Цитата
как думаешь , если в Шоколадном венке использовать не марцепан а взбитые сливки , вкус сильно пострадает ?

Там же сливки и так используются. Ты имеешь в виду, если их использовать без марципана? Вкус не сильно пострадает, там у теста самого по себе очень насыщенный вкус, как у кексов. Просто у крема не будет очень выраженного миндального вкуса, который ему придает марципан, крем будет более нейтральным. Кстати вкус марципана некоторые вообще не переносят, он такой очень миндальный, как ликер амаретто.
Цитата
Хотела бы уточнить , марцепан , это такое средство для украшения похожее на пластилин ?

Да, только я его для украшения редко использую, а чаще для разных начинок в торты, да я вообще его люблю, могу вместо конфет с кофе лопать.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)