Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 15.04.2007 - 20:33
nnsvz
Цитата
А как же,конечно читала! Значит,мы найдём с ним общий язык! Лишь бы родители не заплакали потом от такого союза

Наталья, тогда выезжай, ждем нетерпением.

Evita
Цитата
Ну, что тебе сказать, купила-таки я пармезан, натёртый уже, в бутылочке. Так что, надеюсь, попробуем сегодня по-настоящему!

А я очень надеюсь, что вам понравится.


vikesha
Цитата
Добрый день, Оля. Я тоже живу в Одессе и хотела бы Вас спросить, не видели ли Вы где-нибудь в продаже водоросли нори для суши, я облазила все супермаркеты доступные мне по радиусу, но нигде не нашла. Если видели или делаете их поделитесь информацией, пожалуйста, где покупаете эти самые водоросли и рисовый уксус

О, привет одесситам, рада, что заглянула! Меня можно и на ты, так гораздо удобнее. wub.gif Значится так, объясняю по пунктам - нори для суши в суперах нету, есть на Привозе в новом рыбном корпусе вход с Преображенской, недалеко от входа в корпусе стоит китаец, если войти в этот корпус, там еще в центре зала памятник рыбачке. Если стоять спиной к Сов. Армии, то слева есть лавка, написано Специи Азии и подобная лавка есть внутри Привоза. Подробней - выход молочного корпуса со стороны фруктового пассажа, ряды будок, которые стоят перпендикулярно Чижикова. Но не первый их массив (маленький), а второй, побольше, который параллелен собственно рядам Привоза. Второй или третий ряд в середине. Висит вывеска, которая видна с общего прохода. Там есть много продуктов для китайских и японских блюд, нори есть точно. Не сильно я тебя запутала? blink.gif Если непонятно, уточни.
А уксус для суши я покупала в "Вузовском" и "Метро", он так и называется "Уксус для суши" производитель Киккоман, очень светлый, у меня он есть, если хочешь, то я вставлю фоту бутылочки, напиши.
Ну и вообще просто так забегай.

maray
Леночка, спасибо, что-то давно тебя не было видно. Все у тебя в порядке?

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)