Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 5.04.2007 - 22:14
Кудряшкина
Цитата
Вот уж действительно сказочный рулетик получился!!!! У меня правда беда...фотик отказался фотографировать(

Жалко, но зато у тебя есть хороший повод повторить рулетик для нас.
Цитата
а интересно, как твои домашние относятся к твоему такому "увлечению"(если можно так выразиться) ?

Ну, а что разве это как-то ущемляет их интересы? После съемок ведь еды меньше не становится и не портится она biggrin.gif Муж знает, что кулинария - это моя отдушина от работы (мне просто надо голову переключать, чтобы отдыхать и не устраивать разбор полетов в голове), во всем меня поддерживает, иногда даже сам фотки делает и с интересом читает, что нам пишут. Он ведь у меня самый главный дегустатор, я редко сюда не опробованные дома, впервые приготовленные блюда выкладываю, тем что нравится - делимся с вами, а, если -нет, то больше не готовим. А иногда просто решаем, что-то добавить в блюдо, а что-то убрать, часто угадываем, готовим еще раз переделанное - уже нравится, тогда и сюда можно.
А деткам, главное, чтобы мама дома побольше была. А когда я готовлю, фотаю я дома, а значит с ними и они очень рады! Просто у меня работа не от и до, а иногда пару часов в день, а иногда и по 12 часов пахать приходится (как и всем, кто на себя работает)

Львица
Цитата
У меня как раз картоха домашняя есть, вкусная. Завтра и сделаю

Сделай обязательно, думаю, что не пожалеешь! Вкусно!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)