Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 4.04.2007 - 15:42
Annuscha
Цитата
Но что хочу сказать рецепты просто СУПЕР!!!!!!!!!! Обожаю овощи в любом виде (т.к. в семье очень любят овощи). Но одна большая проблема МУЖ,ему только мясо подавай,а гарнир не обязательно. Он у меня вообще привереда такой,это я не ем, это я не буду,хуже дитя малого!

Привет, спасибо, что забрела в темку, рада, что тебе нравятся рецепты.
По поводу мужа - у меня муж тоже долго без мяса или птицы не протянет, поэтому в большинстве рецептов (посмотри в оглавлении в начале этой темы) есть мясо или птица.
А то, что он привередливый, так кулинарные пристрастия мужчин можно поменять было бы желание. По моему опыту ( мужа много друзей, которые тоже типа привередливые, но у меня едят все и радуются, что им вкусно), мужчина говорит, что вот это ohmy.gif он не ест чаще всего по двум причинам:
1) Он никогда в жизни этого не пробовал - а значит твердо уверен, что он это не ест, при этом он никого не обманывает
2) Он ел это давным давно в прошлой жизни и это ему было невкусно, после этого он твердо, по-мужски dry.gif всем заявляет, что он это не ест. И сам свято в это верит.
Но если нелюбимый мужчиной продукт вкусно приготовить и смешать с другими составляющими блюда, не выпячивая то, что он не ест, не сообщая ему: "А знаешь, дорогой, из чего это приготовлено?" и ни в коем случае, не уговаривая его "съесть вот эту цветную капусточку, она совершенно иначе приготовлена!" А просто поставить ему тарелку на стол без загадочного выражения лица - то, обычно, мужчина съедает все и, не задумываясь о том, что ОН ест то, что он никогда не ел.
Примечание: желательно, чтобы мужчина был голодный.
После таких кулинарных изысканий у привередливого мужчины остается всего лишь пара-тройка продуктов (как у любого человека), которые он, действительно не ест. Но это уже совсем другая история.

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)