Версия для печати темы
Нажмите сюда для просмотра этой темы в оригинальном формате
Кулинарный форум Хорошей кухни > Архив > У нас это едят


Автор: elka34 3.04.2007 - 12:47
maray
Цитата
Оля, какие изумительныне рецепты!!!! А десерт шоколадный отпад!!!!! Песик- красотулька!!!!!

Лена, вот ты молодец, тремя предложениями, всю тему охватила и похвалила!

Кудряшкина
Цитата
Ну что же ты с нами делаешь!!!! ХОЧУ ЭТУ СКАЗКУ!!!! я понимаю о вреде неудовлетворения своих желаний...ну где я в это время возьму такую вкуснятину????

Марина, идешь в кухню, делаешь ревизию и определяешь, чего тебе не хватает, чтобы сделать ЭТУ СКАЗКУ wink.gif , а на следующий день все это покупаешь, так ты на целых два шага становишься ближе к цели. А, когда продукты куплены, то для того, чтобы они не пропали blink.gif , ты будешь вынуждена это изваять. Вот так, все просто!
А сюда милости проим в любое время!

Маня
Цитата
все соблазняю Настю-Львицу соседками стать, я бы ей пекла, она - поедала, но пока это сложно из-за растояния

Надо делать бискотти или рождественские кексы и высылать по почте, они не портятся tongue.gif
Цитата
шоколад с мандаринами - тоже наверное вкусно

Еще как вкусно!

Львица
Цитата
Вчера напекла целую миску творожного печенья (мужу нельзя - пост). Так они считали останется до Пасхи или Саня все сам съест

Что ж ты так над мужчыной издеваесся? Припрячь ему пару печенюшек до Пасхи. wacko.gif

Zlatovlaska
Цитата
Вам не нужны работники в дом по поеданию вкусностей, или хотя бы по доеданию..?

Очень даже нужны, приезжайте койку обеспечим smile.gif

silensya
Цитата
И я хочу!!!!Я тоже такое люблю! И другое, и с мясом! Это уже нервное  .... До чего же всё вкусно, сил нет

И тебя накормим. Хотя, честно Оль, я когда на твои обеды и пейзажи гляжу меня такие же мысли посещают.

eshba
Спасибо, Лаура!

Powered by Invision Power Board (//www.invisionboard.com)
© Invision Power Services (//www.invisionpower.com)